Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    5 советов для тех, кто хочет сделать селфи в автобусе

    Как сделать селфи в автобусе, которое будет цеплять и наберет много лайков? 5 советов, которые помогут фоткаться, как инста-модели. Ну почти.

    Позаботьтесь о свете

    Источник света должен находиться перед вами и чуть выше уровня глаз. Лучшие фото получаются днем, рядом с окном: они яркие и эффектные. Если солнце слишком яркое и слепит глаза, лучше закрыть его занавеской. Она рассеет свет, и вы получите более мягкие черты лица.

    Не делайте фото, сидя спиной к окну: солнце будет светить из-за плеча прямо в камеру.

    Подберите позу

    Это может быть образ шальной императрицы или любой другой. Но вообще сейчас в тренде естественность, то есть фото, на которых никто не притворяется — им верят. 

    К беспроигрышным относят положение головы вполоборота. Так можно скрыть некоторые недостатки: лицо же не симметричное, а на фото отчетливо видна каждая мелочь.

    Наклоните голову вниз, чтобы визуально увеличить лоб, и уменьшить подбородок. Для обратного эффекта нужно приподнять голову вверх.

    Чтобы сделать селфи более разнообразным и интересным, используйте руки — ими можно крутить волосы, приложить к щеке, держать за занавеску, обнять соседа =).

    Поработайте над мимикой

    Бровки домиком, губки бантиком, уточкой, рыбкой — идеальный выбор, если вы хотите рассмешить других пассажиров и сделать забавные фото, снять селфи в стебном стиле. Простая, не наигранная улыбка делает образ приятнее и привлекательнее. Но вместе с губами должны улыбаться и глаза, иначе вам не поверят.

    Проверьте обстановку

    Позаботились о свете, подобрали правильный угол, надули губки? Перед тем как фотографировать, проверьте окружающую обстановку. Может, соседка слева сзади чистит яйца или в рот во-он того спящего мужчины справа залетает муха? Если все ок, вперед. Или снимайте так, чтобы окружающую обстановку не было видно.

    Будьте осторожнее с гаджетами

    На самом деле для хорошего селфи не нужны дорогие гаджеты, но кое-что будет полезно. Например, селфи-палка действительно понадобится, чтобы сделать отличное групповое фото. А специальные гаджеты-подсветки сделают селфи даже хуже: многие из них с теплым светом, который подчеркивает все недостатки и даже синяки под глазами делает более явными.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть