Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Аренда автобуса на корпоратив – забота о ваших сотрудниках

    Организация выездного корпоратива может стать сложной задачей. От поиска идеального места проведения до планирования питания — существует множество деталей, о которых необходимо позаботиться, чтобы обеспечить успех мероприятия. Одним из важных факторов, которые часто упускаются из виду, является транспорт. Это особенно актуально, если событие предполагает участие большого количества людей. Аренда автобуса на корпоратив — это отличный способ позаботиться о своих сотрудниках и убедиться,что они доберутся до места вовремя.

    Вне зависимости от того, планируете ли вы тимбилдинг на природе, презентацию в загородном клубе или празднование значимых для компании достижений, всем участникам будет удобнее добираться до места проведения мероприятия организованно. Подобные события внутри компании, несомненно, сплачивают коллектив, но вместе с этим они способны доставить немало хлопот, если вовремя не позаботиться о трансфере. Арендованный автобус позволит не беспокоиться о многих проблемах: приедут ли все сотрудники вовремя, как перевезти оборудование, необходимое для праздника, каким образом возвращаться домой. Последний вопрос особенно интересует всех участников выездных корпоративов. Как правило, такие мероприятия заканчиваются поздним вечером, и в этом случае сотрудникам приходится пользоваться личным транспортом или такси, что не всегда удобно. Поэтому для выездных корпоративных мероприятий мы рекомендуем заказывать автобус на весь день.

    Какой транспорт выбрать для корпоратива?

    При выборе вариантов аренды автобуса на корпоратив нужно учесть две основные вещи – количество участников и необходимость дополнительного оснащения. Например, если ваше мероприятие предполагает наличие мультимедийного оборудования, динамиков и проекторов, лучше остановить свой выбор на вместительных автобусах с багажным отделением. Среди таких моделей можно выделить  Yutong или Scania OmniExpress с просторными отсеками для багажа. Просторные салоны вместимостью до 50 человек со всеми необходимыми удобствами позволят с комфортом расположиться всем участникам мероприятия. В автобусах есть USB-разъемы, кулеры, а современный Scania OmniExpress также оборудован и удобной кофеваркой. Ваши сотрудники будут не против взбодриться перед ответственным мероприятием! У Scania есть и более вместительные модели. Например, вместимость автобуса Scania Higer A80 «Люкс» –  57 человек. Эта модель оснащена кухней, холодильником и санузлом. Это отличный  выбор для дальних корпоративных поездок.

    Для небольших компаний удобным вариантом аренды автобуса на корпоратив может стать  микроавтобус Volkswagen Crafter. Салон вмещает до 19 человек, и если вы собираетесь на корпоратив налегке, это лучший выбор.

    «Авто-миллениум» заботится о ваших мероприятиях

    Чтобы корпоратив оставил у всех участников только положительные впечатления, доверьте трансфер компании «Авто-миллениум». Мы предоставим современные комфортабельные автобусы, чтобы вы и ваши коллеги могли насладиться мероприятием в полной мере. Наши опытные водители обеспечат безопасную перевозку ваших сотрудников и с комфортом доставят их домой после окончания мероприятия.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть