Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Аренда транспорта зимой: что нужно знать о перевозках в это время года

    Аренда микроавтобуса с водителем зимой – это отличный выбор для путешествий в большой компании. В таком транспорте удобно перемещаться по городу или за его пределами, особенно если вы планируете поездку на курорт или на лыжные склоны. Современные средства передвижения оборудованы обогревателями, межсезонными шинами, удобными сиденьями и другими средствами, которые помогают обеспечить комфортные условия в дороге.

    Обеспечение качественного сцепления зимой

    Арендованные автобусы для поездок используют всесезонные шины вместо того, чтобы переключаться между зимними и летними комплектами. Такое решение помогает решить сразу несколько проблем:

    Во-первых, отсутствие необходимости сезонной замены упрощает обслуживание транспорта, экономя как время, так и ресурсы. Это помогает подготовить автобусы и микроавтобусы к аренде в любое время года.

    Во-вторых, всесезонные шины спроектированы так, чтобы иметь хорошее сцепление на мокрых, сухих и заснеженных дорожных поверхностях. Такое покрытие создавет условия для плавной и мягкой поездки лучше, чем зимние или летние покрышки, благодаря этому путь до точки назначения становится менее утомительными.

    Температура внутри автобуса

    При аренде автобуса с водителем зимой, многие ожидают, что будет холодно даже в салоне. Однако, спешим вас заверить, беспокоиться не о чем: в соответствии с жесткими нормами, установленными ГОСТ Р 50993-96, пассажиры получат оптимальные условия даже при экстремально низкой температуре за окном. Если на улице плюс пять градусов Цельсия и ниже, водитель арендованного микроавтобуса должен запустить предварительное отопление салона до старта движения. При сильных морозах, когда температура опускается ниже -25, в салоне автобуса должно быть не менее +15 градусов.

    Когда температура поднимается выше +15, водитель автобуса использует отопительные системы в автономном режиме. В пределах +15 до +21 их переключают в режим вентиляции. При температуре выше +21 градуса включается режим охлаждения.

    Подготовка транспорта к зимнему периоду

    Перед арендой микроавтобуса для поездок его необходимо оснастить приборами, которые помогут бороться с суровыми условиями российских зим. Мероприятия по подготовке начинаются в июне, в период наивысших температур, а заканчиваются в начале октября. В этот отрезок времени проводится тщательная проверка механизмов регулировки и систем, которые влияют на безопасность движения, проведение работ по созданию безопасных условий передвижения, а также регулировка дверей, форточек и других открывающихся панелей. Наиболее важное мероприятие для подготовки автобуса к аренде в Москве – профилактика отопительного оборудования. Ведь комфортное путешествие пассажиров в морозные дни зависит от исправной работы системы отопления в салоне. Работы проводятся заблаговременно, чтобы гарантировать исправность обогревательных систем до наступления холодов.

    Аренда автобусов и микроавтобусов в Москве

    Взять в аренду микроавтобус с водителем для поездок в Москве можно на сайте «Авто-Миллениум», обратившись к менеджеру позвонив по номеру +7 (495) 357-05-07 или написать сообщение в мессенджере WhatsApp и Telegram с помощью специальных иконок. Компания уже 20 лет радует пассажиров, предоставляя наиболее комфортные условия для поездок. Аренда автобуса с водителем поможет добраться до точки назначения быстро и беззаботно!

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть