Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Автобус или самолет — на чем отправиться в новогоднее путешествие

    Поездка на автобусе длится дольше, чем на самолете, но опытные путешественники говорят, что в этом и все удовольствие. Автобусный тур подарит вам как минимум великолепные пейзажи, а это возможность прочувствовать все грани настоящего отдыха. Сегодня поговорим о преимуществах каждого вида транспорта в современных условиях.

    Комфортабельность

    В самолете вас ждут качественное обслуживание, еда, система вентиляции и отопления. 

    Современные автобусы в этом плане авиатранспорту не уступают. Вы можете выбрать ту модель, которая оснащена всем необходимым для вашей поездки. В автопарке АВТОМИЛЛЕНИУМА есть автобусы, оснащенные:

    • мини-кухней;
    • туалетом;
    • USB-разъемами для зарядки устройств;
    • мониторами;
    • индивидуальным освещением и отоплением.

    Кстати, голодными в автобусе вы тоже не останетесь. При длительных поездках мы выдаем пассажирам перекусы в герметичных упаковках.

    Эмоции

    Хоть поездка на самолете и быстрее, но на этом ее преимущества и заканчиваются: впечатления от нее на минимуме. Единственное, чего хочется пассажирам во время полета — это спать в ожидании момента прибытия. В случае с автобусными турами все иначе.

    Спокойная поездка, возможность останавливаться в интересных местах и лицезреть красивые пейзажы — все это радости, доступные автопутешественникам. А еще как приятный бонус после такого путешествия остается много оригинальных фотографий и столько же ярких эмоций.   

    Транспортные расходы

    Билет на самолет намного дороже, чем аренда автобуса. Расходы еще больше, если путешествие планирует большая семья. При этом многие в целях экономии выбирают эконом или средний класс, что не гарантирует полного комфорта.

    При таком же бюджете вы можете отправиться большой компанией в путешествие в люксовом автобусе, а сэкономленные деньги потратить на развлечения, еду и сувениры.

    Безопасность

    Это первое, что волнует пассажиров в современных реалиях. Ездить на автобусах безопаснее, чем в самолетах, так как в автомобильном транспорте легче соблюдать социальную дистанцию. Можно вообще рассадить пассажиров в шахматном порядке.

    При этом система вентиляции в автомобильном транспорте работает не хуже, чем в самолетах. В АВТОМИЛЛЕНИУМЕ салоны автобусов регулярно проветриваются и дезинфицируются — мы заботимся о здоровье наших пассажиров и противостоим распространению коронавирусной инфекции.

    Необходимость регистрации

    Чтобы добраться до пункта назначения на самолете, нужно приехать в аэропорт за 2 часа до рассадки, а после — пройти регистрацию и ждать еще некоторое время. Это еще один угрожающий фактор в эпоху пандемии коронавируса. Именно в местах скопления людей появляется риск заразиться.

    В случае с автобусными поездками такого нет. Не нужно собирать документы, проходить многочисленные проверки, рисковать здоровьем, ожидая очереди при регистрации. Достаточно прийти на место отправления за 10-15 минут.

    Объем багажа

    В отличие от самолета, в автобус можно взять столько багажа, сколько покажется нужным. С пассажиров не возьмут деньги за перевес. А еще можно взять с собой в салон ручную кладь. Для нее предусмотрено отдельное место: над каждым сиденьем есть индивидуальная полка.

    Позвоните нам, чтобы выбрать подходящую модель автобуса для вашей поездки.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть