Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Автобусные туры в Европу

    В месяц фразу «автобусные туры по Европе» вбивают в поисковик больше 32 000 раз. Туристов легко понять: в автобусном туре минимум, а то и вовсе отсутствие пересадок, доступные цены, отсутствие доплат и внезапных расходов за багаж.

    Мы оформили нужные документы, подготовились и теперь смело и гордо возим всех желающих в Европу.

    «Это вообще законно?»

    У нас есть сертификаты, разрешения, международные страховки, допуски и другие необходимые документы на перевозку пассажиров за рубежом. Все водители прошли стажировку во Франции и знают особенности вождения в Европе, нюансы парковок, посадки-высадки пассажиров.

    По всему маршруту поездки у нас есть партнеры. Они смогут помочь, если произойдет внештатная ситуация. Например, отправят другой автобус или посоветуют, как изменить маршрут при необходимости.

    «Только туристов возите?»

    Нет. У нас очень широкий круг клиентов.

    • Спортсмены. В марте этого года мы возили команду спортсменов в Венгрию на соревнования по регби.
    • Творческие коллективы. С нами ездят балетные и театральные труппы, музыканты и артисты. Входят самые разные декорации, мы проверяли.
    • Дети и взрослые. С нами в Европу ездят школьники и семьи с детьми. Хотите — отправляйтесь в Диснейленд, Леголэнд или проведите все каникулы в Италии, Париже.
    • Туристы. Они заказывают автобусные туры в Данию, Норвегию, Германию, Чехию. В программе тура не только известные и крупные города, но и небольшие. Например, город троллей в Италии. А, гуляя по Испании, можно зайти в аутлет и купить там пальто от Armani за пару сотен евро.

    «Ну хоть не на Икарусах?»

    В АВТОМИЛЛЕНИУМ появились совершенно новые автобусы класса люкс и премиум — просторные, удобные и красивые. В них даже селфи получаются лучше, проверено. В каждом автобусе есть микрофон и колонки, и даже если вы сидите в конце автобуса, то все равно услышите рассказ гида. Через панорамные окна вы сможете рассмотреть все детали пейзажа и даже сфотографировать то, что привлекло ваше внимание.

    Кресла в новых автобусах раскладываются даже лучше, чем в самолетах. Поэтому вы точно выспитесь и на следующий день будете бодрыми и отдохнувшими. Ну а кондиционеры, биотуалеты, индивидуальная подсветка в таких автобусах уже идут по умолчанию.

    Ну и напоследок: чуть-чуть об атмосфере в наших поездках (ожидается вставка видео, где китаянка поет Подмосковные вечера)

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть