Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Автобусы, которыми пользовались все, но о которых знали лишь немногие

    Производитель Yutong специализируется на производстве автобусов для удовлетворения всех нужд потребителя. В их обширную линейку входят как автобусы для перемещения в рамках города, так и туристические модели, рассчитанные на долгие переезды в иногда сложных условиях, а также автобусы для перронов, чтобы встречать вас с дальних рейсов. Подобные автобусы вы могли видеть не только в России, но и в Мексике, Казахстане, Чили, Дании и многих других крупных странах. Компания экспортирует более 80 тысяч единиц транспорта в 40 государств и имеет долю мирового рынка 10%. На сегодняшний день автобусы Yutong – это самый популярный и комфортный способ передвижения, с которым ваша поездка пройдет комфортно и оставит только приятные впечатления.

    Технологии будущего, которые Yutong применили еще вчера

    Автобусы Yutong удивляют не только своей политикой заботы о комфорте пользователей. На сегодняшний день компания использует самые передовые технологии облегчения корпуса автобусов, аэродинамические технологии, схожие с теми, что используют в космических кораблях и шумоподавления внутри салона. Один из крупнейших заводов Yutong в Шанхае (Китай) ежедневно выпускает около трехсот единиц техники. А сам завод, ориентируясь на своего старшего брата в Чжэнчжоу (Китай), использует технологии, в которых задействованы только альтернативные источники энергии. К тому же, уже более 12 тысяч автобусов Yutong, оснащены электрическим двигателем и имеют в своей оболочке противопожарную защиту, водонепроницаемый корпус и изолированную электросеть для зарядки. Сам же завод имеет эргономичную структуру, поэтому специалисты могут эффективно адаптировать модели автобусов под требования покупателей из Европы, Китая или России.

    Качественная продукция повышения эффективности

    Производитель Yutong постоянно стремится к улучшениям. Ежегодно компания инвестирует 4% прибыли от продаж на исследования технологий для пассажирских автобусов. Эти вложения стали основанием для того, чтобы в Китае открылась лаборатория Yutong для докторов инженерных наук, в которой они могут заниматься исследованиями и тестировать новые модели. Труды ученых дали свои плоды и теперь облегченные корпусы автобусов Yutong весят на 350кг меньше, по сравнению с аналогичными продуктами. Благодаря этому Шанхайский завод начал выпускать модели, потребляющие на 60% меньше топлива и выбрасывающие на 90% меньше углекислого газа. Также примечательна и форма автобуса, которая выполнена по форме китайского иероглифа «日». Такая конструкция позволяет автобусу не деформироваться при падении и совершать наклон более чем в 45° (государственный стандарт 35°). Большую часть автопарка «Авто-Миллениум» в Москве составляют именно автобусы Yutong. С их помощью любой российский пассажир может совершать междугородние поездки, как в ближайшие населенные пункты, так и на дальние расстояния. Автобусы Yutong это гарантия не только комфортной поездки, но и качества. В салоне и внешней оболочки элегантно сошлись все нужды потребителей, от системы кондиционирования, которая позволяет равномерно распределять температуру в салоне, до оцинкованной стальной оболочки снаружи.
    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть