Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Автобусы Yutong: полезные функции для зимних поездок

    Yutong настолько заботится о комфорте водителя и пассажиров, что предлагает улучшенные версии автобусов для эксплуатации в России. Рассказываем, подходит ли техника этого производителя для поездок в снежную погоду.

    Как Yutong дорабатывает автобусы, учитывая погоду в России

    Несмотря на то, что на первых испытаниях в 2010 году автобусы Yutong проявили себя вполне достойно, российский дилер компании решил усовершенствовать транспорт, учитывая отечественные условия эксплуатации. Были изменены:

    1. Система отопления и воздухообмена салона. Так как в России холоднее, количество конвекторов в салоне было увеличено в два раза. 
    2. Конструкция автобуса. Она была доработана в соответствии с российскими требованиями по безопасности. Модели, используемые в России, отличаются большей металлоемкостью кузова.
    3. Коррозионная защита — ее усилили, учитывая, что в России чаще идут дожди и снег.

    А еще автобусы Yutong в российском исполнении имеют полноценную защиту картера двигателя — этого в китайских моделях нет вообще. Производитель учел состояние наших дорог: ямы, разбитые трамвайные рельсы, канализационные люки, глыбы из льда из-под грузовиков зимой, мусор — все эти дорожные сюрпризы могут привести к перегреву мотора и даже аварийным ситуациям. А надежная защита картера двигателя исключает эти риски.

    Как автобусы сохраняют тепло в лютый мороз

    В кабине водителя установлен дополнительный отопитель — благодаря комфортным условиям труда, водитель может сосредоточиться на управлении транспортом.

    Компания серьезно подошла к выбору отопителей. Установленные в китайских моделях автономные подогреватели Wabco не справлялись с отоплением салона, поэтому российский дилер Yutong заменил их на другую климатическую технику. Многие модели оснащены подогревателями Webasto, которые обеспечивают в салоне комфортную температуру.

    Автобусы этой марки оснащены двойной системой остекления — благодаря этому стекла не замерзают даже в сильные морозы, а пассажиры могут наслаждаться прекрасными пейзажами в любую погоду.

    Мелочи, которые обеспечивают комфорт и безопасность пассажиров

    В некоторых моделях автобусов Yutong на передней и задней ступеньках установлены дополнительные калориферы. Это позволяет вовремя растапливать снег и наледь, которые накапливаются на этих участках. Так пассажиры не поскользнутся, когда будут выходить из автобуса.

    Автомобильная техника этого производителя оснащена гидравлическими амортизаторами двойного действия — они смягчают ход. Вдобавок к этому установлен стабилизатор поперечной устойчивости на передней оси. Что это дает пассажиру? Комфортную поездку даже по плохим дорогам. С туристическими автобусами Yutong можно смело отправляться в новогоднее путешествие на сотни километров от Москвы.

    В автопарке АВТОМИЛЛЕНИУМА есть автобусы Yutong 6122Н9 2017 и 2018 года. Позвоните нам, чтобы узнать больше про оснащение этих моделей и выбрать подходящий автобус для вашей поездки.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть