Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    АВТОМИЛЛЕНИУМ доставил на форум участников «Территории смыслов»

    АВТОМИЛЛЕНИУМ доставил на форум участников «Территории смыслов»

    Каждый год с июня по август проходит молодежный форум «Территория смыслов». Не стал исключением и 2020 — АВТОМИЛЛЕНИУМ позаботился о том, чтобы участники прибыли на место мероприятия с комфортом и в безопасных условиях.

    «Территория смыслов» — летний форум, на котором молодежь собирается, обсуждает разнообразные проекты, предоставляет свои идеи на получение грантов, расширяет свой кругозор во время тренингов. 

    Мы предложили организаторам автобусы, в которых есть все, чтобы участники хорошенько отдохнули перед напряженной умственной работой:

    • комфортные кресла с мягкими спинками;
    • прохладная температура в салоне благодаря современным системам климат-контроля;
    • тонированные окна и шторки, позволяющие вздремнуть даже днем;
    • приятная музыка на фоне.

    Мы приняли меры и для безопасности всех пассажиров, учитывая ситуацию с распространением коронавирусной инфекции. Наши автобусы прошли дезинфекцию перед рейсом, во время остановки и по возвращению в автопарк. Всем сотрудникам измеряли температуру, а работал персонал только в масках и перчатках.

    Если и вы планируете массовое мероприятие, сообщите нашим менеджерам — участники приедут на место отдохнувшими и здоровыми.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть