Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Автомиллениум в дни празднования 9 мая

    Отчет об организации транспортного сообщения в дни празднования 9 мая

    День Победы для нас всех особый праздник! Пожалуй, нет ни одной семьи, которую не коснулась бы эта война. 76 годовщина — это уже история, которой надо дорожить.

    9 мая в 10:00 под бой кремлевских курантов, по четко отрепетированной схеме на Красной площади начал свое движение Парад Победы. Тысячи солдат и сотни боевых машин прошли торжественным маршем по Красной площади. Несколькими часами ранее, так же четко начали свое движение автобусы Автомиллениум, доставляя группы людей гражданский и военных к началу парада и на другие праздничные мероприятия.

    Наша компания, как всегда, не оставаясь в стороне, принимала активное участие в организации праздничных мероприятий. Транспортировка людей — ко времени, безопасно и с комфортом — это то, что мы делаем лучше всех! Четко, как на параде, автобусы Автомиллениум:

    • прибывали на площадки празднования, не смотря на перекрытые дороги (за ранее обговаривался и просчитывался маршрут);
    • забирали артистов с проведенных мероприятий;
    • встречали гостей для трансфера к началу парада на Красной Площади;
    • организовывали и привозили группы к местам просмотра праздничного салюта.

    Работа по организации праздника началась за долго до 9 мая, уже тогда мы предоставляли наши автобусы для трансфера на репетиции и другие подготовительные мероприятия.

    9 мая — Великая Победа над фашизмом — в такой день принимать участие в организации праздника в столице большая честь для нашей компании!

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть