Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Большому путешествию большой автобус

    Наши автобусы заказывают не только для экскурсий и поездок по городу, но и для длительных путешествий, переездов в другие города, (на море, например) а так же для поездок за границу (куда это возможно). Транспорт для дальней дороги должен быть максимально надежным, комфортным, безопасным, не говоря уже о чистоте и дополнений в виде кондиционера, DVD, биотуалета.

    Наш автопарк оптимально подобран для удовлетворения любого спроса. Есть и микроавтобусы для компактных компаний. А так же автобусы-гиганты, которые максимально подойдут для длительных переездов, для большой команды.

    Отличный вариант «на дальняк» — автобусы шведской компании «Скания». Этот концерн уже около 100 лет выпускает отличную технику, отвечающую, всем запросам. Автобусы, выступающие в сегменте международных и туристических перевозок представлены моделями премиум-класса.

    Большие удобные откидные кресла, надежные ремни безопасности, большие панорамные окна, DVD чтобы не скучать в дороге, Аудиосистема для экскурсий, Кондиционирование, в дополнение в каждой марке этого автобуса есть свои опции.

    Scania Higer «Люкс» на 47 мест, двухосник с кухней и туалетом.

    Scania Higer «Люкс» на 57 мест, трехосник с кухней и туалетом.

    Технически автобусы «Скания» выполнены из высокопрочной стали, облицованные оцинкованными листами. В основе заложено рамное шасси лонжерного типа. Пневмоподвеска с пневмобаллонами дают мягкость хода и плавность движения. Колесная база укомплектована дисковым тормозным механизмом с EBS, ABS, TC + гидравлическое усиление управления.

    На российском рынке автобусы представлены с 2017 года, так что весь транспорт в нашем автопарке новый и «свежий».

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть