Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Детский спорт вместе с Автомиллениум

    Наступили долгожданные детские каникулы. Школьники отправились в детские лагеря. Деток по младше вывезли в санатории. А дети-спортсмены не оставляют своих тренировок… Но на дворе лето же! По этому начался сезон спортивных сборов и летних спортивных лагерей.

    Спорт это каждодневынй труд и тренировки, которые нельзя пропускать. Но можно совмещать приятное с полезным. Для этого мы организуем перевозку детей из спортиных секций на летние сборы.

    Десткие спортивыне школы, школы олимпийского резерва, спортивыные секции летом чаще всего отправляют своих подопечных отдыхать с пользой. Детки в лагерях не только тренируются, но и устраивают соревнования между собой, делятся достижениями, а так же в перерывах активно принимают участие в разных играх и наконец отдыхают от города.

    К нам часто поступают запросы с организацией перевозок детей в спортивые базы.

    Так же мы организуем доставку спортсменов на соревнования и обратно. А бывает так, что детей необходимо привезти с начала на одну базу для соревнований, а после транспортировать их на другую для сборов.

    Как правило, для таких перевозок, мы предоставляем автобусы фирмы Yutong или Scania. Они отличаются вместительностью и повышенным комфортом. На борту имеется кулер, кофеварка, кондиционер, мониторы, удобные и мягкие сидения, вместительное багажное отделение. То, что нужно для юной команды хоккеистов или футболистов и не только.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть