Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Где гарантия, что приедет не старый автобус?

    В нашем автопарке нет старого транспорта. Политика компании такова, что автобусы или микроавтобусы не подходящие по своему техническому или моральному состоянию подлежат замене.

    Мы против содержания старых автобусов, это бывает дороже стоимости новых. Старый транспорт требует повышенного внимания и технического обслуживания, что приводит к увеличенным затратам.

    Салон у старых автобусов тоже выглядит не презентабельно и часто требует дополнительного обслуживания. А мы дорожим комфортом и удобством наших клиентов. Длительность дороги бывает разная, и когда ехать приходится долго, то уют и устроенность салона, рабочее техническое его состояние играет не маленькую роль!

    С внутренним состоянием транспорта можно ознакомится он-лайн. Мы специально создали для каждого автобуса подробную галлерею фото, с которой можно познакомится, выбрав «кликом» необходимый транспорт в разделе «Наш автопарк». Так же не большие видео-ролики для каждого автобуса и микроавтобуса помогут сориентироваться в выборе.

    Как происходит подбор транспорта на заказ?

    Менеджер, ознакомившись, с заказом подбирает оптимальный для конкретной поездки автобус или микроавтобус. Это зависит от многих факторов.

    • В первую очередь количество мест. Это играет одну из решающих ролей.
    • Дальность поездки. В нашем автопарке есть автобусы для поездок по городу и для долгих поездок с туалетом, кофеваркой или мини кухней в салоне.
    • Состав группы. В поездки с детьми так же подаются более комфортные автобусы, с туалетом и куллером.
    • Характер поездки. Экскурсия с гидом, например, обслуживается автобусами, оснащенными микрофоном.

    Нюансов при выборе транспорта достаточно. По этому выбор транспортного средства вы можете доверить нашим менеджерам, которые имеют огромный опыт и могут предугадать различные ситуации в дороге. А познакомиться и осмотреть автобус или микроавтобус помогут наши видео-ролики. Подробный видео отчет развеет все сомнения о состоянии транспорта.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть