Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Изменения в законе: перевозчики должны иметь лицензии и тахографы

    С 1 марта вступили в силу положения Федерального закона 386-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части совершенствования лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами»

    Теперь любая автобусная перевозка людей на заказ или по собственным нуждам должна быть лицензирована. Получить лицензию можно в Ространснадзоре, у компании-перевозчика есть время до 29 июня 2019 года. Если документа не будет, перевозки будут признаны незаконными. Кроме этого, закон обязывает водителей устанавливать и использовать тахографы. Эти требования вступят в силу только с 1 ноября 2019 года.

    В компании АВТОМИЛЛЕНИУМ уже есть внутренние и международные лицензии на перевозку, тахографы, страховки и все, что нужно для комфортных безопасных поездок. Мы сделали все документы в начале своей работы и уже 19 лет следим, чтобы они соответствовали всем требованиям закона.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть