Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    К вам едет Дарт Вейдер

    Мы не только безопасно и с комфортом перевозим пассажиров, но еще и участвуем в ваших затеях. Конечно, не в ущерб основной работе. Сейчас расскажем подробнее.

    Менеджеры компании АВТОМИЛЛЕНИУМ не удивляются, услышав от клиента: «А можно будет остановить автобус за 500 метров от базы и сделать вид, что вашего водителя похитили? Мы начнем его искать, обнаружим сухпаек и дальше пешком пойдем до базы пейнтбола». Мы всегда готовы поддержать интересные идеи в рамках здравого смысла и заранее предупреждаем водителей об особенностях заказов.

    В сезон новогодних праздников наши водители наряжаются Дедом Морозом, а некоторые даже Снегурочками. Знаете, это очень забавно — видеть бородатую Снегурочку 54 размера и петь вместе с ней «Новый год к нам мчится». Снегурочки и Дедушки Морозы угощают конфетами, загадывают загадки. А если в это время мы перевозим детей, визгу и восторгов нет конца. Да ладно дети — взрослые тоже не прочь угоститься сладостями из красного мешка Деда Мороза.  

    Если мы перевозим детей в лагеря или санатории, то иногда организаторы «с порога» интригуют, например, просят остановиться за полкилометра от лагеря. Детей встречают пираты, разбойники или Красная Шапочка, дают увлекательные задания. А у водителя внезапно оказывается карта, по которой дети могут добраться до лагеря. Казалось, откуда бы?

    Организация тематических корпоративных мероприятий или квестов — отдельная история. Что бы вы ни придумали, наши водители в этом участвуют. Они искренне пугаются, если это требуется по сценарию, удивляются или надевают на себя шлем Дарта Вейдера.  

    Но их самая главная роль на каждом мероприятии — довезти всех пассажиров в целости и сохранности. И эту роль они выполняют с душой и самоотдачей.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть