Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Как Автомиллениум помогает в развитии внутреннего туризма

    Не за горами лето и теплые деньки! А это значит, что можно планировать отдых и выезды на природу. К сожалению, в условиях нынешней ситуации, мы все ограничены в выборе мест для поездок и отдыха. По этому, сужая круг предполагаемых возможностей для проведения отпуска или выходных, все чаще к нам стали обращаться туристические клубы и группы для организации трансфера в походах.

    Работа с турклубами

    Как правило у турклубов нет своего парка автобусов, максимум это несколько автомобилей личного или корпоративного назначения. А группы туристов набираются от 10 человек и более! Конечно, можно воспользоваться общественным транспортом, электрички, общественные рейсовые автобусы, лесом-полем… Но по мимо транспортировки самих туристов стоит задача транспортировки снаряжения, оборудования и багажа, чего бывает не мало. Это тоже необходимо как то доставить и разместить, и желательно с комфортом. Учитывая все «плюсы» и «минусы» подобных поездок организаторы походов и различных туров обращаются к нам для трансфера туристических групп.

    Мы прорабатываем маршрутный лист, подбираем оптимальный транспорт — автобус или микроавтобус, в зависимости от количества пассажиров и багажа, рассчитываем время заброса группы, а так же время и место, где забирать туристов. Возможна организация питания в пути и проработка остановок, если дорога долгая.

    Работа с частными группами

    Не редко к нам обращаются частные лица с запросом организации трансфера в походе. По нашей статистике это чаще бывают молодые ребята, студенты, но есть другие группы. Они легкие на «подъем», качественно планируют путешествия и быстро решают организаторские вопросы. Здесь все те же критерии и нюансы в работе, как и с турклубами. Комфорт, качество, быстрота реагирования. Единственная особенность в заключении договора не с юр лицом, а с физическим лицом. Все эти нюансы нами проработаны и хорошо организованы.

    Топ 5 мест для похода в входные:

    Вообще идей мест для похода в выходные дни с ночевкой или без масса. Достаточно выбрать красивое место, лучше если будут рядом не большие населенные пункты деревушки/села, исторические места или необычные сооружения. Возможно красивые озера или карьеры, берега рек. Для новичков лучшим вариантом может оказаться расположение организованного кемпинга для ночевки.

    1 Ближнее Подмосковье — Мы возили наших клиентов в Тоицк и Подольск, к Лыткаринским карьерам, так же к Клязминскому водохранилищу и множество других мест, интересных и не всегда популярных.

    2 Дальнее Подмосковье — отличается не такой массовостью туристов, соответственно более чистые леса и места привалов. Популярными чаще становится Воскресенское направление: белая гора, Лопатинский рудник, Приокские берега; Западное направление: Можайск, Руза, Волоколамск.

    3 Места границ нескольких областей, например, Дубна, и ее окрестности, где граничат Московская и Тверская обл.

    4 Соседние с Московской областью места — здесь уже надо рассчитывать на более долгую дорогу, но с тем и прибавляется количество впечатлений — Тверская, Смоленская, Калужская и другие области.

    5 Города Золотого Кольца России — туда часто возят экскурсии для прогулок по городам, но последнее время выросла популярность исследовать окрестные места и природу пешим ходом. Спланированный поход на выходные по окрестностям Владимира, или Костромы, или Ярославля оставляет желание планировать подобные походы еще.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть