Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Как АВТОМИЛЛЕНИУМ возил военных на парад Победы

    80 единиц техники — и на каждую приходится целый экипаж. Такой парад люди забудут не скоро. В том числе и АВТОМИЛЛЕНИУМ. Рассказываем, как возили военных на парад.

    24 июня люди восхищались парадом Победы: кто на Красной площади, а кто на красном диване у телевизора — только в Москве прямую трансляцию смотрели более 3,5 миллионов зрителей, как передает «Первый канал». Новые технологии позволили увидеть Парад таким, как никогда прежде.

    В АВТОМИЛЛЕНИУМЕ в это время тоже кипела работа: мы подготовили 70 автобусов для доставки 80 экипажей на парад. Мы сделали все, чтобы выполнить задачу в соответствии с новыми правилами перевозки, которые диктует пандемия:

    • продезинфицировали все от окон и дверей до сидений и ковров;
    • работали только в масках и перчатках;
    • очищали воздух в салоне во время поездки — для этого в наших автобусах есть современные системы вентиляции и кондиционирования.

    Мы рады, что внесли свой вклад в организацию этого грандиозного мероприятия.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть