Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Как АВТОМИЛЛЕНИУМ возит пассажиров по музейным маршрутам «Ромашки»

    «Ромашка» — победитель грантового конкурса Российского фонда культуры. Этот проект дает возможность посмотреть на путешествия из Москвы свежим взглядом. АВТОМИЛЛЕНИУМ рад внести свой вклад в интересные и познавательные экскурсии.

    С проектом «Ромашка» вы можете самостоятельно разрабатывать маршрут, рассчитывать бюджет, слышать и читать слова экскурсовода через мобильное приложение. Так путешествовать гораздо удобнее!

    Обновлены и музейные маршруты, предлагаемые экскурсантам: поездки по Золотому кольцу и историческим усадьбам стали еще интереснее. Есть туры на 4-5 дней, которые помогут окунуться в необычайную атмосферу: освежить знания по истории, глубже изучить национальную культуру и традиции, посетить региональные достопримечательности и музеи.

    Особым вниманием проект «Ромашка» пользуется среди молодежи. Организаторы делают все, чтобы поездка подарила яркие эмоции и приятные воспоминания на долгое время:

    • увлекательные игры;
    • театральные постановки;
    • чаепитие;
    • сытные обеды, включающие традиционные блюда;
    • примерка национальной одежды;
    • увеселительные мероприятия.

    Поездка до музея — важная часть экскурсии

    Перевозку пассажиров по музейным маршрутам доверили АВТОМИЛЛЕНИУМУ. Для многодневных экскурсий мы подобрали автобусы повышенного комфорта, предназначенные для маршрутов дальнего следования:

    1. Высокая посадка и панорамные окна позволяют насладиться красотой столицы, усеянной удивительными архитектурными сооружениями, усадьбами и церквями.
    2. Мягкие кресла с анатомической спинкой обеспечивают комфортную поездку, даже если нужно преодолеть большие расстояния.
    3. Системы вентиляции обеспечивают чистый воздух в салоне, а климат-контроль — приятный температурный режим в любую погоду.
    4. Объемный багажный отсек и полки для ручной клади, установленные в салоне, вмещают все личные вещи экскурсантов.

    У нас есть и модели автобусов, оснащенные специальным микрофоном для гида — так его отлично слышно даже на отдаленных участках салона.

    Позвоните нам, чтоб выбрать подходящий автобус для вашей поездки.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть