Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Как безопасно и весело организовать перевозку детей в лагерь?

    Помню с детства: большая вереница автобусов, много детей, папа несет сумку с моими вещами, мама держит меня за руку и дает наставления. Мы идем вдоль автобусной колоны и ищем нужный нам номер. Загрузка, сумка с биркой в багажном отделении, помахать рукой родителям через окошко. Потом пересчет детей. И началось движение. Сидеть на местах, ходить нельзя, баловаться тоже…. Скукотень(

    А теперь представьте: вместо водителя встречает детей веселый персонаж из любимого мультика. Дети уже заинтересованы. Во время поездки дети играют в игры, разгадывают загадки или собирают подсказки, чтобы в лагере пройти квест…. Долгая поездка уже не такая утомительная. Дети знакомятся и уже начинают дружить.

    Или собираясь на корпоратив можно разыграть сценарий и немного повеселиться уже в дороге. И интересно то, что наши водители всегда рады и с удовольствием принимают участие в таких забавах.

    Сейчас уже не редкость, когда гости собираясь на тематическую свадьбу уже в автобусе начинают разыгрывать сценки. Организацией такого яркого путешествия, как правило, занимаются ведущие или сценаристы мероприятий. Бывает, что они предоставляют нашим водителям костюмы или атрибутику. Но и мы всегда готовы поддержать наших клиентов, посодействовать в интересных задумках, а так же что то посоветовать.

    Знаете, как радуются дети пиратскому короблю на колесах, или смеются над неповоротливым миньёном, который едет в поисках банана, или под музыку из мультфильма «Утиные Истории» вместе с водителем, переодетым Дональд Даком едут искать сокровища. Они с удовольствием и вовлеченно играют в дороге, тем самым время проходит быстрее и незаметнее.

    Все эти идеи мы можем дать вам на вооружение, или помочь воплотить ваши задумки в жизнь. И тогда поездка станет не только комфортной и безопасной, но и очень веселой и запоминающейся!

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть