Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Как не облажаться, заказывая автобус на праздники

    Организация поездки — ответственная задача, которую нельзя оставлять на последний момент. Если вы хотите получить удобный автобус, отвечающий всем вашим требованиям, позаботьтесь об этом вопросе заранее. Рассказываем, какие мелочи важно учесть, чтобы все обошлось без неприятностей.

    Бронируйте автобус заранее

    Первое, что нужно сделать для заказа автобуса — это заранее позвонить и забронировать его. Лучше сделать это как минимум за несколько недель. Особенно если вам нужен транспорт на новогодние или майские праздники. Перевозчики на эти даты всегда загружены, поэтому вы можете просто остаться без автобуса, если попытаетесь заказать его всего за пару дней.

    Рассчитайте точное количество пассажиров

    Для того чтобы не возникло никаких казусов, составьте список пассажиров. По этому критерию можно сразу отсеять неподходящие модели автобусов. В автопарке АВТОМИЛЛЕНИУМА есть:

    1. Микроавтобусы — например, Volkswagen Crafter на 19 мест станет отличным вариантом для небольшой компании.
    2. Автобусы с пассажировместимостью от 22 до 47 пассажиров — Scania Higer A80 «Люкс» на 47 мест подойдет вам, если у вас немаленький коллектив.
    3. Автобусы с высокой пассажировместимостью — если пассажиров много, например, нужно доставить танцевальную группу, мы советуем заказывать Scania Higer A80 «Люкс» на 57 мест.

    Старайтесь выбрать автобус, в которым есть пару запасных мест: лучше пусть будет одно свободное кресло, чем неудобная ситуация, если еще пару человек присоединится за пару дней до поездки.

    Убедитесь, что в автобусе есть все необходимое

    Рассчитав свой бюджет, вы уже будете примерно знать, какие модели можно рассматривать. Перед тем как окончательно выбрать автобус, перепроверьте, оснащен ли он всем необходимым для вашей поездки:

    1. Если вы берете с собой костюмы или оборудование, вам нужна модель с багажником, а он есть не во всех автобусах.
    2. Если поездка будет длительной, удобнее окажутся автобусы, оснащенные кухней и туалетом.
    3. Если нужно перевозить детей, автобус должен отвечать ряду требований.

    Продумайте оформление автобуса

    Вы можете задать автобусу нужное настроение! Для этого АВТОМИЛЛЕНИУМ предлагает услуги оформления — мы можем установить магнитные наклейки, которые подчеркнут праздничную атмосферу. Это могут быть тематические украшения, логотип вашей группы или реклама экскурсии. Мы уже рассказывали об особенностях магнитного брендирования в этой статье.

    У вас остались вопросы? Позвоните нашим менеджерам — мы вас проконсультируем и поможем выбрать подходящую модель автобуса для вашей поездки.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть