Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Как выбрать автобус для спортивной команды

    Выбирать автобус бывает сложно. Иногда берут слишком маленький — из-за желания сэкономить или из-за ошибок подрядчика. Иногда берут слишком большие автобусы, и в итоге переплачивают там, где могли сэкономить без потери комфорта.

    В этом статье мы хотим рассказать, как мы сами выбираем автобусы и что мы можем предложить. У нас опытные менеджеры — во время заказа они зададут вам вопросы, и, если поймут, что вам может быть некомфортно, предложат альтернативы.

    Как мы сами выбираем автобусы

    Сначала мы хотели составить чёткие правила и алгоритмы, но у них был минус — с ними рано или поздно ошибёшься. Мы можем только посочувствовать тем лыжникам, которых отправляют на соревнования в микроавтобусах. Тряска, попытки кое-как удержать лыжи, регулярные удары чьего-то чехла по затылку… Не лучшая обстановка. Поэтому сейчас мы расскажем, кого и как нужно перевезти.

    Что мы учитываем при подборе:

    • Маленькая команда или большая;
    • Наличие сопровождающих у команды;
    • Объём и размеры багажа;
    • Длительность поездки.

    После того, как всё это учтено, менеджер предлагает несколько вариантов — в некоторых автобусах есть дополнительные опции, вроде холодильника или небольшой кухни.

    Что мы можем предложить

    Автомобильная промышленность не подстраивается под спортсменов, поэтому вариантов мало, и в некоторых случаях наши клиенты переплачивают ради банального комфорта.

    Скажем, небольшой команде нужно ехать 4 часа в одну сторону. Для такой поездки очень часто берут крупные автобусы — в них более эргономичные сиденья, которые можно сдвинуть в сторону и откинуть назад. Арендовать микроавтобус в 1,5–2 раза дешевле, но ехать в таком дольше трёх часов трудно — затекают руки, ноги и спина.

    Мы бы с удовольствием предложили микроавтобус с багажным отделением и возможностью откинуть спинку сиденья назад, но их не производят — слишком мал спрос.

    Для быстрой поездки маленькой команды без габаритного багажа есть варианты. Это компактные автобусы Ютонг на 22 места и микроавтобусы Фольксваген на 19 мест. В них может поехать хоккейная команда без сопровождающих — получится по паре сидений на человека, поэтому такой багаж влезет без проблем. Ехать с лыжами будет намного сложнее.

    Для долгих поездок, крупных команд и габаритного багажа вариантов больше. На выбор есть 7 крупных автобусов. Они очень похожи друг на друга — все крупные, удобные, с дополнительными местами под багаж. Кажется, что они отличаются только количеством пассажиров. На деле есть и другие отличия.

    Внутри некоторых автобусов есть холодильники и компактные кухни. В других есть USB-порты для зарядки телефонов и мониторы для просмотра фильмов.

    Выбрать себе нужный автобус вы можете в соответствующем разделе. Если не знаете, что выбрать, позвоните нам по телефону +7 (495) 357-05-07 — наша диспетчерская служба работает круглосуточно.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть