Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Как выбрать компанию-перевозчик и не переплатить за аренду?

    Сегодня рынок и автопарки компаний-перевозчиков по всей России полны предложений, а спектр услуг широк и нацелен на абсолютно разные запросы.

    Можно выбрать любой транспорт от микроавтобуса до двухэтажного гиганта. С водителем или без, или даже с полным сопровождением: врачем, гидом, аниматором. Эконом-класса или Пермиум с доп услугами. В соответствии и ценовая политика разбросана.

    Как среди этого множества выбрать оптимально надежный вариант, который не подведет?

    В договоре с компанией-перевозчиком обязательно прописывается стоимость заказа. Цена может быть фиксированна по времени или зависеть от километража. В любом случае основа стоимости складываться из нескольких составляющих:

    • стоимость основного расходного материала — топливо,
    • техническое обслуживание транспорта,
    • зарплатный фонд предприятия,
    • стоимость платных дорог и парковок,
    • дополнительные услуги, оговоренные за ранее.

    Некоторые компании предоставляют услугу аренды автобуса или микроавтобуса без водителя. Опираясь на наш опыт в этой сфере, лучше и надежнее постоянного водителя, который знает свою машину и работает с ней не первый раз, нет ничего. Да, можно сэкономить на стоимости водителя, но на вряд ли эта экономия станет разумной и оправданной.

    Какие то компании берут дополнительную комиссию за оформление путевых документов в ГАИ, на этом тоже можно сэкономить сделав это самостоятельно, что не так сложно. Наши менеджеры даже смогут бесплатно помочь в консультации, если такова потребуется.

    Где-то ценник аренды ниже, но это происходит за частую, за счет снижения стоимости технического обслуживания, неполноценного или не регулярного осмотра транспорта. Что не очень хорошо влияет в целом на качество работы и надежность. Основную затрату — топливо, ни как не снизишь, вот и выкручивается кто, как может. Мы считаем это не правильной политикой, по этому не техническое обслуживание, медицинский осмотр и страхование выполняем как положено, с особой тщательностью.

    Для того, что бы поездка была правильно спланирована и оптимально подобрана цена, лучше заказ оформлять за ранее. Таким образом будет и выбор транспорта и время для маневра.

    Берегите себя и близких заказывайте транспорт в надеждой компании с хорошей репутацией.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть