Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Как выбрать микроавтобус

    Если количество пассажиров от 5 до 20 человек, выгоднее заказывать микроавтобус. Это дешевле, чем аренда транспорта с большей пассажировместимостью, но при этом не менее комфортно. Рассказываем, как выбрать идеальную модель.

    Пассажировместимость

    По этому параметру микроавтобусы делят на модели:

    • мини — вмещают до 5 пассажиров, часто используются как маршрутное такси;
    • миди — вмещают до 7 пассажиров, подходят для встречи иностранных клиентов и партнеров, перевозки большой семьи до аэропорта и в обратном направлении;
    • макси — вмещают до 20 пассажиров, применяются для пригородных и междугородних рейсов, перевозки туристов.

    Класс

    Стандартные модели предназначены для обычных пассажирских перевозок. В них вы за небольшую оплату получаете минимальные условия комфорта: мягкие сидения без возможности регулировки спинки, кондиционер и магнитолу.

    Микроавтобусы класса бизнес ориентированы на экскурсии: как ближние, так и дальние. Они оснащены креслами повышенного комфорта, регулируемыми подлокотниками, шторками у окон, системами кондиционирования.

    Представительский класс отлично подходит для VIP-сопровождения: встречи делегаций. Эти модели обычно оборудованы мониторами, современными системами кондиционирования и вентиляции, отличаются дорогой отделкой салона, минимальным уровнем шума во время поездки.

    Вместительность

    Не во всех микроавтобусах есть багажник. Если вам нужен транспорт для встречи гостей в аэропорту, позаботьтесь, чтобы в понравившейся модели было место для сумок.

    Надеяться, что можно разместить вещи в салоне, не стоит: если пассажиров столько же, сколько и мест в салоне, из-за многочисленных сумок у ног пассажиров поездка превратится в пытку.

    Дополнительные опции

    В зависимости от конкретной модели в микроавтобусах могут быть:

    • поручни;
    • пол с эффектом антискольжения;
    • боковая подножка;
    • полки для ручной клади;
    • подсветка потолочных блоков;
    • мультимедийная система;
    • столики.

    В автопарке АВТОМИЛЛЕНИУМА есть микроавтобусы Volkswagen Crafter на 19 и 20 человек. Мы предлагаем модели с велюровой и кожаной отделкой салона — позвоните нам, чтобы выбрать подходящий транспорт для вашей поездки.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть