Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Как выбрать пассажирский микроавтобус: сравниваем популярные модели

    Микроавтобусы идеальны для различных видов поездок, будь то городские рейсовые маршруты, пригородные направления (не зря их часто используют в качестве маршруток) или же для служебных и корпоративных перемещений, так же в качестве путешествий и тд. Этот вид транспорта максимально приспособлен к нашим дорогам, он маневренный, учитывая вместимость, комфортабелен, экономичен. Не зря спрос на заказ микроавтобуса постоянно растет.

    Рассмотрим несколько популярных моделей марки Volkswagen:

    Микроавтобусы изготовлены из цельнометаллического фургона, оснащены системой автоматической безопасности — ABC, ASR, ESP, стабилизаторы поперечной устойчивости, обширное остекление обеспечивают комфортное вождение даже в непогоду.

    Автомиллениум выбрал для поездок именно эту марку микроавтобусов за их надежность, безопасность и комфорт.

    Volkswagen Crafter на 19 пассажиров

    Комфортабельный просторный салон оборудован большими тонированными стеклами. Климатическая система осуществляет вентиляцию в жару и отопление в холод. Удобные откидные сидения оснащены 2х точечными ремнями безопасности. В микроавтобусе предусмотрено багажное отделение, так же верхняя полка для ручной клади.

    Volkswagen Crafter на 20 пассажиров

    Эта модель не сильно отличается от предыдущей — удобные сидения, ремни безопасности, багажное отделение и верхняя полка, автоматическая дверь, подножка. Однако имеет свои преимущества: 20 посадочных мест, высокий потолок, кондиционирование, наличие люка для проветривания, подсветка — все это придает путешествию комфорт и надежность.

    Эти модели имеют массу своих достоинств. Во первых их надежность и устойчивость к неполадкам. Далее — адаптированность к российским дорогам. По мимо всего, еще и комфортные не только пассажирские сидения, но и место для водителя, ведь на сколько удобно водителю тоже зависит качество вождения.

    Единственное, чем не могут похвастаться модели этих микроавтобусов, это наличием большого количества мест, однако это как «минус» так и «плюс». Для более многочисленных поездок в нашем автопарке предусмотрены автобусы Yutong, IVECO, Scania, MAN.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть