Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Корпоратив на Новый год: как организовать перевозку, чтобы не остаться без автобуса и доставить сотрудников с комфортом

    Обычно компании начинают бронировать автобусы на новогодний корпоратив с сентября-октября. Если не хотите остаться без комфортного транспорта, договоритесь с перевозчиком уже сейчас. Рассказываем, как организовать доставку персонала, чтобы не встретить проблемы накануне праздника.

    Как выбрать автобус?

    Вместимость — самый главный критерий выбора. Лучше пусть останутся свободные сидения, чем кому-то не хватит места. Сообщите нам количество пассажиров, и мы посоветуем подходящий автобус. 

    Рассмотрим другие критерии, которые нужно учитывать при выборе модели.

    Комфорт

    Во всех автобусах АВТОМИЛЕННИУМА по умолчанию есть кондиционеры, системы вентиляции и отопления, комфортные сидения. Некоторые модели имеют дополнительное оснащение: 

    • USB-разъемы для поздарядки устройств;
    • мини-кухни;
    • туалеты;
    • подставки для ног, индивидуальный блок пассажира с возможностью регулировки  

    Развлечения

    Когда везете персонал отмечать Новый год, нужно уже в дороге создать праздничное настроение. Для этого можно заказать автобус, в котором есть:

    • MP3 — можно включить новогодние песни;
    • DVD — можно поставить всем знакомые фильмы или видео-поздравление от руководства компании;
    • микрофон — кто-нибудь может выступить с речью и поздравлениями.

    Багажник

    Вообще он не нужен для корпоративной перевозки: она занимает мало времени, никто не берет с собой чемоданы или другие крупные предметы. Для личных вещей во многих автобусах предусмотрены полки для ручной клади. Но если вы собираетесь везти с собой инвентарь, который занимает много места, предупредите менеджера: не во всех моделях есть багажник.

    Что нужно сделать при организации корпоративной перевозки

    Сообщить точную дату и время перевозки. Мы составим такой маршрут, чтобы вовремя довезти коллектив на вечеринку.

    Назначить организатора. С ним на подготовку к перевозке и посадку уйдет намного меньше времени. Без него не обойтись большим группам. Организатор должен:

    • составить список пассажиров;
    • сообщить каждому время выезда;
    • проконтролировать, чтобы все пришли вовремя;
    • решить и объяснить каждому, где ему сидеть.

    Разъяснить, как добираться домой. Обычно у нас заказывают только доставку персонала на корпоратив, а расходятся сотрудники сами, чаще на такси. Но если понадобится, мы готовы развести всех по домам. Если нужна такая услуга, сообщите об этом менеджеру, чтобы мы правильно рассчитали стоимость. Если не нужна, предупредите коллег, что каждый возвращается своим путем.

    Что предлагает АВТОМИЛЛЕНИУМ

    К нам часто обращаются за корпоративными перевозками. Почему нам можно доверить эту работу:

    1. Мы всегда в курсе пробок и аварий на дорогах, по которым едет автобус. Если в пути возникает непреодолимое препятствие, быстро перестраиваем маршрут. 
    2. В нашем автопарке есть микроавтобусы для небольших коллективов и более вместимые автобусы на 47-57 пассажиров.
    3. Наши водители соблюдают меры безопасности: не употребляют алкоголь и наркотики перед рейсом, регулярно проходят обследование — подробнее о требованиях к водителям в этой статье.
    4. Мы заботимся о безопасности пассажиров — транспорт в отличном техническом состоянии. У каждого водителя есть путевой лист, подтверждающий, что автобус прошел все необходимые проверки и допущен к рейсу.

    Если у вас остались вопросы, задайте их нашим менеджерам!

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть