Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Корпоративные автобусные перевозки

    Большинство крупных компаний озадачены вопросом перевозки своих сотрудников. Это может быть доставка людей на рабочие места, перевозка по объектам, трансферы во время командировок, единичные или разовые корпоративные поездки итд. Концепция работы с организациями с различной численностью и частотой поездок разработана в нашей компании уже давно. Мы успешно сотрудничаем со многими фирмами, предоставляя услуги как на длительный период, так и разово.

    Приведем примеры, в каких случаях заключается договор на корпоративное обслуживание:

    • Офис или производство компании находится в удаленности от основных транспортных развязок и остановок общественного транспорта. Мы организуем рейсовые перевозки по определенному расписанию и маршруту, таким образом сотрудники добираются до работы во время.
    • Деятельность фирмы связана с частыми командировками персонала или приемом иногородних гостей. В таких случаях мы организовываем корпоративных трансфер из или в аэропорты и вокзалы. Так же возможна организация экскурсионных поездок.
    • Специфика работы предполагает перемещение по объектам сотрудников. Здесь возможен трансфер по графику или предварительным заказам.
    • В компании намечаются корпоративный отдых, тренинги или разовые поездки для сотрудников. Заказы такого типа мы может организовать как разовую аренду для юридических лиц.

    В любом случае для каждой отдельной задачи мы разработаем персональный план и решим все вопросы с перевозкой.

    С нами выгодно работать, потому что наша компания:

    • имеет свой автопарк автобусов и микроавтобусов (https://avtomillenium.ru/passazhirskie-perevozki-na-avtobusah-i-mikhroavtobusah/)
    • предусматривает гибкую ценовую политику
    • имеет свой штат сотрудников начиная от водителей и диспетчеров, заканчивая координаторами и менеджерами.

    Обращайтесь к нам за перевозками и мы организуем качественную и удобную доставку ваших сотрудников.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть