Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Корпоративные перевозки на конференцию,семинар или бизнес-тренинг

    Долгие автобусные поездки выведут из равновесия кого угодно. Как организовать поездку сотрудников на корпоративное обучение, чтобы сохранить их работоспособность?

    После многочасовой поездки сотрудники обычно вымотаны. Долгие поездки могут провоцировать страхи и беспокойства, как сообщает ТАСС. «Если мы ездим на семинар в другой город, то первым делом после выхода из автобуса я ищу туалет. Потом я хочу поесть нормальной горячей еды, а не бутербродов на ходу» — говорит Ольга, работник банка. Работоспособность падает и это естественно. Сотрудники могут не выспаться, быть голодными или просто устать от дорожной тряски. А им нужно еще день или два внимательно слушать спикеров, записывать важные мысли и выполнять практические задания.

    Чем меньше сотрудники компании устанут в пути, тем больше пользы принесет им обучение. Конечно, комфортная поездка на автобусе — не единственный фактор добросовестного отношения к новым знаниям. Но одна из задач руководителя: создать необходимые условия для работы и профессионального развития каждого сотрудника.

    АВТОМИЛЛЕНИУМ поможет вам выполнить эту задачу и организует поездку так, чтобы каждый сотрудник был бодрым, отдохнувшим и готовым к участию в семинаре, конференции или тренинге.

    Бронируем отель для ночевки

    Вам не нужно тратить время на поиск отеля и бронирование номеров. Дайте нам список участников и мы все сделаем за вас. Если на пути следования несколько отелей, выберем лучший.

    «Мы ехали в Красноярск на конференцию. Просили руководство выехать раньше, чтобы переночевать в гостинице, а не в пути, но директор не захотела терять рабочий день центра. Плюс еще нам арендовали микроавтобус, так как нас поехало всего 12 человек. На твердом сиденье я не смогла нормально поспать и утром была совершенно разбита, поэтому на выступлении не смогла сосредоточиться и ответить на дополнительные вопросы. Обидно, ведь я могла выступить и лучше» — Кристина, педагог развивающего центра.

    Подаем вместительные автобусы

    В нашем автопарке есть автобусы, рассчитанные на 22 — 56 мест. Каждому из ваших сотрудников приготовлено удобное кресло. Если обучение многодневное и сотрудники берут с собой багаж, то его мы загрузим в багажный отсек. Для мелких предметов можно использовать полки в салоне.

    Создаем комфорт в поездке

    В дальней дороге нужно многое предусмотреть. Сотрудники могут ждать стоянки или использовать туалетную кабинку, которая есть в салоне автобуса. Желающие выпьют горячего чаю или кофе, съедят мороженое или сварят сосиски.

    Выспаться можно в мягком откидном кресле. В некоторых моделях автобусов кресла еще и отодвигаются друг от друга, чтобы пассажирам было удобней.

    Даем возможность поработать

    Если сотрудникам нужно почитать справочник или доделать презентацию, они сделают прямо в дороге. В некоторых моделях автобусов есть индивидуальное освещение и подсветка. В автобусах Yutong ваши сотрудники смогут использовать персональные динамики и легко подключат гаджет к USB-портам, которые расположены под каждым сиденьем. Поэтому если в дороге нужно зарядить смартфон или планшет — не проблема.

    «Мы как-то ездили на семинар Игоря Манна в Тюмень. Директор агентства очень просил постоянно быть на связи, так как могли звонить клиенты. Я сел в автобус и обнаружил, что забыл пауэрбанк. Ну все, думаю, придется экономить батарею: ни музыку не послушать, ни кино не посмотреть. Уронил бутылку с водой, наклонился и заметил порты под сиденьями. Достал шнур USB и всю поездку ехал с отличным настроением». Кирилл, риэлтор агентства недвижимости.

    Создавать комфортные условия для поездки не так-то и сложно. Мы знаем, как это сделать. В результате сотрудники на конференции или тренинге будут отдохнувшими, бодрыми и с готовыми презентациями 🙂


    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть