Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Надежный и ответственный перевозчик для вашего бизнеса

    Компания «Авто-миллениум» предоставляет выгодные условия аренды туристических автобусов для турфирм! Мы на протяжении многих лет помогаем бизнесу в организации перевозок по Московской области и по всей России. С нами любые расстояния преодолеваются с комфортом и без лишней сложности.

    Аренда туристического автобуса для турфирмы

    Обращаясь в туристическую компанию, люди стремятся не только увидеть новые места, но и сохранить комфорт. При этом не важно, организуете ли вы длительное путешествие по России, или проводите экскурсию по достопримечательностям города. Одна из главных составляющих комфорта – организованный трансфер, и необходимую мобильность и удобство для туристических групп может обеспечить только автобус. Автобусный туризм – это возможность познакомиться с каждым интересным местом на вашем пути. Современный автотранспорт позволяет сохранить ту же степень комфорта, что при путешествии на поезде или самолете, а иногда это еще удобнее. Именно поэтому турфирмы и экскурсионные бюро все чаще отдают предпочтение автобусам для организации поездок. Собственный автобус могут себе позволить далеко не все фирмы. Кроме того, зачастую это оказывается невыгодно. Траты на обслуживание транспорта достаточно высокие, к ним прибавляется и содержание штата водителей. Намного экономичнее воспользоваться арендой туристического автобуса. А для того чтобы перевозчик не подвел в самый неподходящий момент, обратитесь в компанию «Авто-миллениум»!

    Обратитесь к профессионалам!

    «Авто-миллениум» гарантирует туристическим фирмам и экскурсионным бюро лучшие условия сотрудничества! Мы занимаемся пассажирскими перевозками на протяжении 20 лет, бесценный опыт, полученный за это время, позволяет нам оставаться лучшими.
    • Команда профессионалов
    Для турфирм мы предлагаем аренду туристических автобусов с водителем. В нашей команде – только профессионалы своего дела, водители с многолетним стажем. Именно благодаря им ваши клиенты будут чувствовать только комфорт на протяжении всей поездки.
    • Всегда вовремя
    Мы не привыкли опаздывать, арендованный автобус всегда будет ждать вашу экскурсионную группу в назначенное время и вовремя заберет экскурсантов из каждой точки длительной стоянки.
    • Любые расстояния
    Мы не ограничиваемся маршрутами по области и всегда предоставляем возможность аренды туристического автобуса для междугородних экскурсий. Наши автобусы отлично оборудованы для длительных поездок, мы уверены, ваши клиенты будут чувствовать себя отлично даже после многочасового переезда.
    • Обширный автопарк
    В нашем автопарке – только комфортные, безопасные и надежные автобусы. Среди них вы найдете транспорт как для перевозки менее 20 пассажиров, так и для больших групп до 57 людей.

    Удобный транспорт для вашего бизнеса

    Каждый автобус в автопарке «Авто-миллениум» отвечает современным требованиям безопасности и оборудован всем необходимым для комфортного путешествия. Некоторые модели – это настоящие дома на колесах. Здесь есть умывальники, туалеты, кухни. При необходимости участники тура всегда смогут выпить горячий кофе или чай. Имеющийся в салоне телевизор не даст заскучать во время длительного путешествия, а удобные кресла позволят туристам отдохнуть и набраться сил перед экскурсией. Для городских экскурсий с небольшими группами туристов мы можем предоставить микроавтобусы Volkswagen Crafter вместимостью до 19 пассажиров. Для больших групп и поездок на дальние расстояния мы рекомендуем арендовать туристические автобусы из нашего автопарка. Самый вместительный из них рассчитан на 57 пассажиров. Все автобусы оборудованы современной аудио- и видеотехникой, при необходимости ваши гиды всегда смогут провести экскурсию по пути до главной точки путешествия.

    Лучшие условия сотрудничества

    Аренда туристического автобуса в компании «Авто-миллениум» – лучшее решение для вашего бизнеса. Мы работаем с единичными заказами и готовы к длительному сотрудничеству. Мы предоставляем самые удобные условия для вас и ваших клиентов и гарантируем комфорт каждой поездки. Надежный перевозчик – это то, что вам нужно! Вы организуете интересные экскурсии, а мы обеспечиваем максимальное удобство для ваших клиентов на протяжении всего путешествия. Для аренды туристического автобуса звоните по телефону, указанному на сайте или используйте значок мессенджера WhatsApp для прямой связи с менеджером по продажам. Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы и подберут для вас наиболее выгодные условия сотрудничества.
    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть