Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Обзор автобусов Man: характеристики и полезные опции для туристических поездок

    Автобусы Man получали награды за элегантный дизайн, безопасность, лучшие характеристики среди транспортных средств для туристов. Рассказываем, чем они особенны и на самом ли деле так хороши.

    Чем особенны автобусы Man

    Безопасность. Вся техника проходит тестовую обкатку от 80 км. С 2014 года начала свою работу и «Комната аудита», выполненная по стандартам Volkswagen. Еженедельно сюда привозят по одному автобусу и детально проверяют качество его изготовления.

    Кондиционирование. Летом в таких автобусах прохладно, а зимой — тепло. Для удобства пассажиров транспорт оснащен холодным пакетом -35 градусов. Для отопления используют конвекторы. 

    Уровень шума. Автобусы Man тихие даже зимой: обогрев салона происходит с помощью естественной конвекции, поэтому нет дополнительного шума.

    Туристические автобусы

    Мы предлагаем Man Lion’s Regio для пригородных и междугородних маршрутов. В автобусе 55 мест +1 дополнительное. 

    Остекление — двойное. Лобовое стекло и зеркала заднего вида с функцией обогрева и электрорегулировкой. Это означает, что даже зимой можно со спокойной душой сесть у окна: не замерзнете.

    Интерьер. Lion’s Regio получил известную премию «Red Dot Design Award» — своего рода «Оскар» в мире дизайна. В нем есть все, что нужно для комфорта при длительной поездке. Работает радио, CD, МР3. В салоне установлено 8 динамиков и микрофон. Есть 2 монитора — можно поставить интересный фильм или познавательное видео о месте, куда вы едете на экскурсию. Есть шторки на случай, если солнце будет ярко светить и доставлять дискомфорт пассажирам.

    Сидения. Есть подлокотники и ремни безопасности. Для гида предусмотрено отдельное место. Сами кресла выполнены из ткани, а их подголовники — из кожи. Они мягкие и имеют удобную форму, поэтому в них вы не устанете сидеть. Вы можете настроить оптимальный угол наклона спинки. Если захотите вздремнуть, можно откинуть кресло и убрать подлокотник. 

    Отопление. В этом автобусе оно конвекторное — воздушные массы нагреваются постепенно и равномерно. В салоне постоянно поддерживается комфортная температура.

    Багажное отделение. Для большого багажа есть место внизу автобуса, а для ручной клади — вместительные полки в салоне.

    Что еще. Модель идеально подойдет для перевозки пассажиров с инвалидностью, потому что имеет:

    • просторный салон;
    • широкий дверной проем, не разделенный поручнями;
    • низкий вход;
    • устройство связи с водителем;
    • подъемное устройство, позволяющее пассажиру в кресле-коляске самостоятельно въехать в автобус.

    Если у вас остались вопросы про Man Lion’s Regio, позвоните нам — проконсультируем!

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть