Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Обзор Iveco Crossway: оснащение, комфорт и безопасность поездки

    В 2019 компания IVECO BUS 3 год подряд получила награду «Устойчивый автобус года» (Sustainable Bus of the Year) на международной выставке автобусов в Брюсселе. Рассказываем, почему в Европе для междугородних перевозок выбирают эти модели.

    Чем особенны автобусы Iveco

    Безопасность. Открытые сиденья оснащены трехточечными ремнями, а закрытые — двухточечными. Техника проходит обязательные испытания на предотвращение аварий и тест на опрокидывание R66. Безопасность пассажиров обеспечивают:

    • прочные крепления сидений;
    • антиблокировочная система ABS и противобуксовочная система ASR;
    • высокомощные дисковые передние и задние тормоза;
    • электромагнитный ретардер Telma Light, способствующий плавному замедлению;
    • использование огнеупорных материалов.
    • накладки на острые элементы.

    Кондиционирование. Крыша автобуса оборудована кондиционером — в салоне всегда поддерживается комфортная температура. В задней части расположен вентилятор, а еще осуществляется естественная вентиляция через аварийные люки — пассажиры дышат свежим чистым воздухом.

    Уровень шума. Многослойные изоляционные материалы делают поездку тихой и комфортной — вашему отдыху, сну и беседам не помешает грохочущий двигатель.

    Iveco Crossway

    Мы предлагаем автобус Iveco Crossway на 51 место для поездок на средние и большие расстояния.

    Остекление. Двойной стеклопакет обеспечивает хорошую звуковую и тепловую изоляцию автобуса. Окна тонированные, поэтому ясным днем вам не придется закрываться книжкой от солнечных лучей.

    Интерьер. За счет увеличенной длины автобуса в салоне больше пространства. Перемещение по нему еще легче благодаря поручням в спинках сидений. А еще в салоне есть:

    • радио с CD, MP3 — поездка под приятную музыку проходит приятнее и быстрее;
    • микрофон — предусмотрен для удобной связи экскурсовода, организатора поездки с пассажирами;
    • шторки на боковых окнах и заднем окне — позволяют с комфортом поспать днем;
    • светодиодное освещение — обеспечивает безопасное перемещение по салону в темное время суток.

    Сидение. Большие расстояния удобнее преодолевать, сидя на высоких креслах с мягкой тканевой обивкой. Регулируемые подлокотники и отдельная сервис-панель для каждого пассажира помогают настроить сидение под себя. Вы сможете легко откинуть спинку кресла, чтобы вздремнуть.

    Отопление. В салоне работает автономный отопитель с программным управлением. Здесь тепло даже в суровые российские морозы, потому что у модели специальное климатическое исполнение «Север»:

    • тепловая изоляция боков, трубопроводов системы охлаждения и входных ступеней;
    • противоскользящее напольное покрытие;
    • усиленный обдув стекол.

    Производитель учитывает, что у пассажиров разные понятия комфортной температуры — один постоянно мерзнет, а другой не переносит тепло. На этот случай в Iveco Crossway предусмотрена индивидуально регулируемая система отопления над каждым сидением. 

    Багажное отделение. Объем багажника составляет от 8 до 9 кубических метров в зависимости от конкретной модели. Отдельно в верхней части салона установлены полки для ручной клади.

    Дополнительные опции. В автобусе есть кнопка блокировки на остановке. Она включает стояночный тормоз и функцию kneeling — кузов наклоняется в сторону тротуара, чтобы людям было легче подниматься-спускаться с автобуса. Интересы пассажиров с ограниченными возможностями тоже учтены: есть подъемная платформа для инвалидных колясок.

    Позвоните нам, чтобы узнать условия и стоимость аренды автобуса Iveco Crossway.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть