Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Обзор микроавтобусов Volkswagen: дизайн, комфорт и оснащение

    Crafter Volkswagen был признан лучшим среди туристических автобусов отечественного и зарубежного производства по результатам конкурса «PROдвижение». Рассказываем, чем хорош компактный автобус и кому подойдет.

    Чем особенны микроавтобусы Volkswagen

    Безопасность. У первых 3 сидений, установленных по ходу движения, трехточечные ремни безопасности, а у остальных — двухточечные. Предусмотрена защита ног пассажиров подушками безопасности. Напольное покрытие в салоне нескользящее.

    Кондиционирование. Транспорт оснащен кондиционером с разводкой в сторону пассажиров и на место водителя. Тепло/холод равномерно распределяется по всему автомобилю. Кроме того, предусмотрена индивидуальная разводка системы кондиционирования в пассажирском салоне.

    Уровень шума. Производитель позаботился о тепловой, звуковой и виброизоляции потолков, дверей и стен — никаких посторонних шумов во время поездки. Нет дискомфорта даже на высоких скоростях.

    Volkswagen Crafter

    Мы предлагаем Volkswagen Crafter для перевозок на междугородных линиях. Микроавтобус станет хорошим решением для небольших экскурсионных групп и делегаций. Благодаря высокой посадке пассажиры медленнее устают в дороге. Длинная колесная база и высокая крыша позволяют разместить в автомобиле до 19 пассажиров.

    Остекление. Панорамные окна обеспечивают отличный обзор — участники экскурсии/делегации могут хорошо рассмотреть город.

    Интерьер. Между пассажирским салоном и местом водителя установлена перегородка высотой 40 см — никто никому не мешает и не отвлекает. У порога есть декоративная подсветка, подиумы по периметру тоже подсвечиваются, поэтому в автомобиль легко входить и перемещаться по салону даже ночью.

    Сидения. Они установлены на подиуме, имеют боковую поддержку и окантовку. Объемные туристические кресла понравятся пассажирам:

    • анатомическая форма — делает поездку максимально комфортной и безопасной;
    • регулируемая спинка — позволяет настроить кресло под себя, найти оптимальное положение;
    • подлокотники и подголовники на липучках — если ехать долго, можно откинуться на спинку, расслабиться и вздремнуть;
    • ручки на задней стороне спинки — предусмотрены для дополнительной безопасности.

    Системы вентиляции и отопления. Есть фильтровентиляционная установка, которая очищает воздух от вредных примесей, так что в салоне дышится легко и свободно. Транспорт оснащен независимым воздушным отопителем. Прибор работает, как фен — даже в сильные морозы пассажирам тепло и комфортно.

    Багажное отделение. В задней части автомобиля предусмотрен вместительный отсек для чемоданов. В салоне установлены багажные полки, в которых можно разместить ручную кладь.

    Позвоните нам, чтобы рассчитать стоимость аренды Volkswagen Crafter!

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть