Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Организация выпускного вечера: подборка статей

    Школьные выпускные уже через два месяца. Мы знаем, что вы начали готовиться к ним еще до нового года. Чтобы в суете вы не упустили важные моменты при заказе автобуса на выпускной, мы сделали подборку статей.

    Аренда автобуса для выпускного: советы родителям

    В этой статье мы рассказали о том, как и зачем прорабатывать маршрут поездки, как проверить автобусы, на которых вы повезете детей веселиться, кто и когда должен подавать уведомление в ГИБДД и перечислили основные запреты при организации поездки. Их всего три. Читайте, какие.

    С какой стороны обходить автобус? Правила для детей

    Оказывается, ни с какой. Обходить автобус нельзя, вот такие правила. А как можно, мы рассказали в статье.

    Поездка в автобусе — часть вашего крутого мероприятия

    Чтобы такой важный день запомнился всем участникам, сделайте яркой каждую мелочь. И уж тем более поездку на автобусе. Выпускники с удовольствием посмотрят шуточные видеоклипы о школьной жизни на мониторе автобуса или споют пару-тройку любимых песен.

    И секрет напоследок. Самые комфортабельные автобусы на выпускной вечер разбирают первыми. Поэтому бронировать лучше примерно за месяц.

    Давайте вместе подарим детям незабываемые впечатления от выпускного вечера. Вы позаботитесь о программе, а мы обеспечим комфорт в поездке.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть