Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Ответы на часто задаваемы вопросы о поездках при коронавирусе: нужно ли сдавать тест на КОВИД и брать ли с собой маску?

    В последнее время, учитывая ограничения, связанные с вирусом КОВИД-19, мы получаем множество вопросов, связанных с организацией передвижений и заказа автобусов и микроавтобусов.

    Пожалуй, самый популярный — это осуществляем ли мы перевозки, в условиях сохранения рисков распространения СOVID-19?

    • Да, мы работаем, учитывая все меры предосторожности. Можно заказать любой автобус из представленных на сайте в разделе Автопарк ( https://avtomillenium.ru/passazhirskie-perevozki-na-avtobusah-i-mikhroavtobusah/) . Весь транспорт проходит рейсовую пред подготовку, соответствующую рекомендациям Роспотребнадзора.

    Как происходит дезинфекция транспортных средств и систем кондиционирования?

    • До и после рейса автобус проходит полную дезинфекцию всех поверхностей препаратом Аламинол 5% р-р. Так же осуществятся обеззараживание воздуха и системы вентиляции салона. Во время рейса каждые несколько часов так же происходит сан обработка поверхностей. Подробнее можно почитать в стате о мерах по защите здоровья наших пассажиров.  ( https://avtomillenium.ru/net-boleznyam-dezinfektsiya-i-drugie-mery-po-zashhite-zdorovya-passazhirov/)

    Нужно ли предъявлять результат теста на КОВИД

    • По данным Роспотребнадзора требование о предъявлении теста на СOVID-19 распространяется только на пребывающих воздушным транспортом иностранных граждан. При автобусных перевозках нет необходимости сдавать тест, однако, мы проводим бесконтактную термометрию, и пассажиры с явными признаками ОРВИ к поездке не допускаются.

    Как осуществляется социальная дистанция при поездках.

    • Наш автопарк позволяет подобрать автобус, где даже большая компания может расположиться, учитывая социальную дистанцию. Но понимая некую абсурдность ситуации, например, члены одной семьи или один коллектив, где люди находятся в тесном контакте, мы оставляем право выбора дистанции нашим пассажирам. Однако, зона пассажиров и водителя строго разделена, по рекомендациям Роспотребнадзора.

    На сколько безопасна поездка на автобусе в условиях распространения Коронавирусной инфекции?

    • Однозначно, проезд на заказанном автобусе на много более безопасный, нежели общественным транспортом, особенно в условиях распространения различных инфекций и вирусов. Однако не стоит забывать о личных средствах защиты и предосторожностях.

    Если у вас еще есть вопросы, мы ответим на них, вы можете позвонить нам, мы так же поможем определиться с выбором автобуса.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть