Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Ответы на популярные вопросы

    Мы собрали не большой список часто задаваемых вопросов. Ознакомьтесь, и может это поможет скоординировать вашу поездку быстрее и лучше.

    • А можно ли взять в поездку своего питомца?

    Перевозка животных в салоне автобуса или микроавтобуса допускается. Но с соблюдением некоторых правил. Питомец должен быть в специальной переноске или клетке. Владельцем должна быть обеспечена безопасность животного и окружающих в дороге. Те животные, которые могут представлять угрозу жизни и здоровью пассажиров и водителю к перевозке не допускаются. Провоз животных регламентирован «Правилами перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом», утвержденными постановлением Правительства Российской федерации от 14.02.2009 г. № 112 и Федеральным законом «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта».

    • Чем отличается трансфер от аренды?

    Перевозка из пункта А в пункт Б без остановок и ожиданий является трансфером. Например в аэропорт или на вокзал. Такие поездки тарифицируются по отдельному прайсу. Аренда же предполагает использование автобуса или микроавтобуса определенное количество часов, иногда суток и количество остановок в этому случае не регламентированно.

    • Нужно ли подписывать договор?

    Договор является юридическим основанием для оказания услуг. Так что на все заказы с юридическими и физическими лицами мы составляем типовой договор фрахтования. В случае особенностей и нюансов поездки в договор мы вносим правки.

    • Можно ли высадиться или зайти в автобус по желанию?

    Остановки для посадки/высадки пассажиров совершаются в предусмотренных ПДД местах. В остальных случаях остановки не допустимы. Водитель по вашей просьбе подберет ближайшее возможное место.

    • Как правильно оформить документы для поездки?

    Все вопросы, связанные с оформлением документов, берут на себя наши менеджеры. Они составляют все необходимые списки и подскажут что необходимо подготовить. Так же помогут с оформлением, например документов в ГИБДД.

    • Можно ли взять в аренду микроавтобус без водителя?

    Наша компания предоставляет услуги перевозок групп людей в автобусах и микроавтобусах вместе с водителем. Услуги по аренде только транспорта мы не предоставляем.

    • Возможна ли встреча группы с табличкой?

    Да, такая услуга возможна. К тому же информационный лист устанавливается под лобовое стекло. Это отличит автобус от других, похожих. Мы информируем заказчика о гос номере транспорта. А так же наши автобусы в основном брендированы, потеряться сложно.

    Конечно, вопросов, бывает масса. И они чаще появляются в процессе заказа. Всю информацию можно получить у наших менеджеров по телефону. Мы работаем круглосуточно!

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть