Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Перевозка сотрудников автобусом на работу: быстро и удобно

    Перевозка сотрудников автобусом позволяет организовать дисциплину в коллективе и повысить лояльность работников. Трансфер на работу и обратно обеспечивает своевременное нахождение коллег на рабочем месте, исключает опоздания. Перевозка сотрудников автобусом очень популярна у крупных предприятий, работники которых живут в близлежащих городах, либо производственные мощности самой компании находятся в пригороде. Совместная поездка упрочняет отношения в коллективе и служит профилактикой несвоевременного ухода с рабочего места. Компания «Авто-Миллениум» предоставляет в аренду транспорт для перевозки сотрудников автобусом. Комфортабельные машины повысят презентабельность вашего предприятия в глазах работников, соискателей и партнеров по бизнесу.

    Какой автобус выбрать для перевозки сотрудников?

    Для перевозки сотрудников автобусом у нас имеется большой выбор транспортных средств на любое количество посадочных мест. Для трансфера до предприятия могут использоваться большие транспортные средства, микроавтобусы, машины типа «минивэн» и даже легковые автомобили. Машины с небольшим количеством посадочных мест особенно удобны, если вам необходимо организовать перевозку сотрудников из разных районов города, находящихся на значительном удалении друг от друга. В таком случае наиболее целесообразно запустить несколько микроавтобусов или минивэнов по разным маршрутам, чтобы сократить время ожидания пассажиров и увеличить скорость доставки коллег на рабочее место.

    Преимущества аренды автобуса для перевозки сотрудников на работу

    Основное преимущество аренды автобуса для перевозки сотрудников в том, что вам не нужно покупать собственные машины, нанимать в штат водителя и платить ему полноценную зарплату – компания «Авто-Миллениум» предоставляет транспорт вместе с водителем. При аренде автобуса для перевозки сотрудников от предприятия требуется только заключение договора и оплата. При самостоятельной организации трансфера работников необходимо получить разрешение на перевозку и указать расходы в бухгалтерской отчетности – что влечет за собой увеличение объема бюрократии.

    Правила перевозки сотрудников автобусом на работу

    Доставка сотрудников автобусом на работу называется вахтовой перевозкой. К ней предъявляются следующие требования:
    • Заключение договора между заказчиков и подрядчиком.
    • Установка точного времени прибытия автобуса к месту сбора работников.
    • Строгое соблюдение маршрута следования автобуса для перевози сотрудников.
    Все эти меры гарантируют качество выполненной работы, которое позволит вам увеличить производительность своей компании за счет своевременного прибытия коллег на рабочие места. Компания «Авто-Миллениум» гарантирует выполнение всех перечисленных условий. Чтобы заказать автобусы для перевозки сотрудников до рабочего места,  свяжитесь с нами по номеру телефона, указанному на сайте.
    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть