Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Перевозки детей за границу в Автомиллениум

    Собираетесь за границу с детской труппой, спортивной командой или юными путешественниками? Рассказываем, как мы организовываем международные поездки, учитывая специфику каждого случая.

    Наш транспорт

    Поездки за границу обычно длительные и подразумевают преодоление большого расстояния — для них выбирают транспорт, который отвечает высоким требованиям безопасности и комфорта. В наших автобусах есть:

    1. Удобные кресла — на них ребенок не устанет сидеть несколько часов и даже дней. Можно регулировать спинку, чтобы принять комфортную позу и поспать. 
    2. Большое расстояние между сидениями — дети не будут мешать друг другу и ругаться, потому что у каждого будет достаточно пространства. Можно убрать или оставить подлокотник.
    3. Оптимальный микроклимат — зимой все салоны обогреваются, а летом работают кондиционеры. Есть система вентиляции, которая обеспечивает свежий воздух.
    4. Освещение — обычно в международных автобусах оно индивидуальное. Над каждым сиденьем есть лампочка на случай, если ребенок захочет достать воду, кофту, книжку или просто боится темноты.

    Некоторые модели оснащены шторками — можно укрыться от солнца или отдохнуть днем, если ребенок не выспался ночью из-за непривычной обстановки.

    Вы можете выбрать транспорт с дополнительными опциями: кулером с водой, откидными столиками, кухней, туалетом и др.

    Кого мы перевозим

    Мы сможем вас быстро и с комфортом доставить на матч, выступление на фестивале или на экскурсию за границей. Итак, что мы предлагаем?

    Спортивным командам

    Часто в таких случаях нужно перевозить с собой форму, личные вещи, инвентарь. В нашем автопарке есть модели «Ютонг», «Скания» и «Ман» с вместительным багажником. Вам не придется ничего брать с собой в салон — дети доедут с комфортом. 

    В Yutong 6122Н9 больше места, чем в остальных моделях (10, 5 кубометров). Мягкая отделка и анатомическая форма сидений позволят хорошенько отдохнуть перед важным соревнованием.

    Театральным группам, певцам и танцорам

    Обычно труппе нужно брать с собой костюмы, парики, косметику, аксессуары. Важно создать условия для репетиции выступления. Не переживайте, в наших автобусах есть все необходимое:

    • не только багажник, но и полки для ручной клади в салоне;
    • USB-разъемы, чтобы подзаряжать девайсы в дороге;
    • монитор — можно включить тематические видео, чтобы подготовить ребят к выступлению или создать нужное настроение.

    Например, все перечисленное есть в IVECO Crossway на 51 место. Если хотите привлечь внимание окружающих, мы оформим автобус в праздничном стиле.

    Юным путешественникам

    Если везете детей на экскурсию за границу, скорее всего, она начнется уже в автобусе. Чтобы экскурсовода было слышно и видно со всех уголков салона и никто из детей не обиделся, в автобусе должно быть отдельное место для гида и микрофон. Это есть в моделях Man Lion’s Regio, Yutong 6122H9 или Scania A80.

    Если ехать далеко

    Если поездка длительная, мы советуем брать «мини-гостиницу» — автобус, в котором есть абсолютно все, чтобы маленькие пассажиры легче перенесли долгую дорогу:

    • туалет;
    • мини-кухня, оборудованная холодильником, кофемашиной и аппаратом для варки сосисок, которые так любят дети;
    • пневмосистема — автобус опускается при посадке, так что детям легче подниматься;
    • откидные столики, которые позволяют перекусить в любой момент;
    • регулировка наклона и расположения сидений — можно сдвинуть кресло вбок;
    • панорамные окна, чтобы наблюдать красивые пейзажи.

    Один из таких автобусов — Scania Higer A80 «Люкс». Вы можете включить в салоне приятную мелодию или интересные видео во время поездки. 

    Чтобы выбрать автобус для вашего случая, позвоните нам — проконсультируем.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть