Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Почему свой парк автобусов лучше, чем подрядчики

    У Автомиллениума свой парк автобусов. И это очень большое преимущество.
    Нанимать подрядчиков может быть невыгодно обеим сторонам: как организаторам, так и заказчикам. Рассказываем, почему.

    Уверенность в техническом состоянии автобусов

    Организаторам. Если вы работаете с компанией, у которой свой парк, то можете быть уверены, что автобус исправен. С подрядчиками — нет. При этом репутационные риски и ответственность перед клиентом несете вы.

    Клиентам. Вы заключили договор с организатором и точно знаете ответственных за свою безопасность и маршрут.

    Уверенность в возможностях парка

    Организаторам. Например, вам нужно 4 автобуса для перевозки делегации и вы хотите получить ответ прямо сейчас. Компания со своим парком точно знает, сколько автобусов будут свободны в этот день. С подрядчиками —  придется связываться и ждать ответа. К тому же вы не уверены, что в назначенный день, подрядчик предоставит нужное количество автобусов. Всякое бывает (см. первый пункт). 

    Клиентам. Вам нужно 4 автобуса для перевозки делегации — это проще заказать у организатора перевозок с собственным парком, чем у того кто работает со сторонней фирмой. В случае форсмажора, компания-подрядчик может сослаться на организатора, а организатор на компанию-подрядчика — ответственного найти будет сложно. Другое дело, когда организатор и автобусный парк — это одна компания. 

    Уверенность в комфортной перевозке

    Организаторам. Вы просите у подрядчика чистый новый автобус, а на место приезжает убитая, грязная  машина. У компании со своим автопарком такого не будет.

    Клиентам. Допустим, вам нужны автобусы обязательно с туалетом — у организатора с парком можно проверить автобусы заранее и проверить их состояние и оснащение. У организатора без парка это проследить невозможно.

    Разница очевидна. Если у вас есть вопросы, обращайтесь к нашим менеджерам.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть