Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Поговорим на тему путешествий?

    Путешествие — это всегда интересно: смена деятельности и обстановки, отдых и развлечения, приятное времяпрепровождение, поиски чего-то нового и не обычного. В конце концов путешествуя мы открываем двери нашего привычного быта и даем возможность расширить наш кругозор.

    Но, как ни печально, реальность, такова, что о далеких путешествиях пока что можно только мечтать. За то есть замечательная возможность исследовать свой край.

    Хочу поделиться нашим опытом поездок. В прошедшем сезоне поездок и отпусков, многие столкнулись с тем, что планы пришлось менять и, казалось, лучшим вариантом провести отпуск — была дача! А что делать у кого нет дачи, а на природу хочется?
    Как только сняли карантин, мы нашей дружной семьей решили ехать! -А куда ехать, везде КОВИД же?

    Ну раз далеко ехать не получится поедем не далеко! Было принято решение выбрать маршрут из близлежащих. Сергиев Посад, Дмитров, Переславль-Залесский, Серпухов, Истра, Подольск — список большой, выбора много. С местом определились. Дальше вопрос встал с трансфером.

    Семья наша большая, включая бабушек и дедушек, они у нас молодые и активные. Если ехать, то на нескольких машинах, что крайне затратно и не удобно. Идею с общественным транспортом сразу отмели. Было принято решение взять в аренду микроавтобус. Нас 14 человек, мест в салоне 19, итого с простором и комфортом легко и быстро мы у цели!

    Для первого опыта опробовали поездку одним днем, ездили в Подольск: красивейшая церковь, парки, речка, масса впечатлений и эмоций. Заказали Микроавтобус к дому, погрузились, заехали за родственниками и в путь. В поездке было очень комфортно, не жарко и свежо, хотя на улице стояло достаточно знойное лето. Туда ехали — дети забавлялись мультфильмами, а взрослые исследовали маршрут и вчитывались в исторические факты, за то обратно, уже подуставшие и полные впечатлений, ехали и с интересом делились своими эмоциями! Отдельная благодарность водителю, вежливый и внимательный, аккуратный и надежный!

    После было еще несколько путешествий, ездили в пансионат, той же большой компанией, потом с друзьями на Истру. И везде нас выручала компания Автомиллениум! Теперь доверяем трансфер только им. Это не только надежно и удобно, но быстро и качественно

    А может в этом сезоне все таки махнем на море…?

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть