Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Советы организаторам: как не разочаровать пассажиров

    У каждой экскурсионной группы есть руководитель, решающий организационные и технические вопросы. Делимся советами, которые помогут организатору быть эффективнее, сделают поездку комфортной и интересной.

    Что обязан знать и уметь организатор экскурсий

    Рассматриваем задачи организатора: что делает, какие основные функции, какие дополнительные навыки пригодятся. Рассказываем про мелочи, на которые нужно обращать внимание, чтобы пассажиры остались довольны поездкой.

    Как правильно организовать посадку в автобусы

    Если организовать посадку взрослых на 1-2 автомобиля реально за 5-10 минут, то в случае перевозки детей и большого количества автобусов все сложнее. Но не беспокойтесь: у менеджеров АВТОМИЛЛЕНИУМА большой опыт в этом деле — мы рассказали, какие меры принять до и после поездки, чтобы никто не потерялся.

    Как выбрать гида-экскурсовода и не облажаться

    Вы можете быть прекрасным организатором, но совсем не разбираться в истории и культуре местности, куда отправляетесь на экскурсию. Проблему можно решить, если правильно выбрать гида. Рассказываем про качества идеального экскурсовода, с которым время проходит весело, интересно и познавательно.

    7 способов собрать отзывы от участников поездки

    В идеале пассажиры не просто должны остаться довольны поездкой, а рассказывать о ней своим друзьям и знакомым. Рассказываем, как добиться такого эффекта: какие условия необходимо создать и какие инструменты использовать.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть