Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Водитель — пассажирам как родитель

    Если вкратце — это профессиональный водитель с большим опытом работы. Он хорошо знает город и область, соблюдает ПДД и легко находит контакт с пассажирами, как с самыми юными, так и с теми, кто уже в почтенном возрасте. Но давайте подробнее.
    Требования к квалификации водителя утверждены Приказом Министерством транспорта России от 28.09.2015 г. Водителям необходимо иметь российское национальное водительское удостоверение соответствующей категории.
    Если организована перевозка детей, то водитель должен иметь непрерывный стаж работы с категорией D не менее 1 года. Также у него не должно быть административных наказаний в виде лишения прав или административного ареста. Все водители АВТОМИЛЛЕНИУМА работают более 3 лет и накатали десятки тысяч километров. Часто, когда заказ утвержден, мы знакомим организатора поездки и водителя, который будет в автобусе. Водитель знает, по какой улице лучше проехать, где и на сколько времени можно припарковаться. Если речь идет о междугородних поездках, то водитель рассказывает об особенностях дороги, они вместе утверждают остановки для отдыха и перекуса. Организатор, в свою очередь, рассказывает об особенностях группы. Обычно менеджеры нашей компании, изучая маршрут и пассажиров, сразу понимают, кого отправить на этот заказ. Например, Сергей Геннадьевич прекрасно ладит с детьми, он знает, как надо ехать, чтобы никого не укачало. Андрей Владимирович постоянно возит паломников по монастырям, он знает, как важно для них попасть на службу в храме и старается привезти вовремя. Затем утром, перед рейсом, водитель в обязательном порядке проходит медосмотр. Ему измеряют давление, пульс, температуру тела, проверяют на наличие алкогольной, наркотической и другой интоксикации. Результаты вносятся в путевой лист водителя и в журнал предрейсовых осмотров.

    Важно! Общаясь с водителем, обращайте внимание на его состояние. Насторожитесь, если заметили заторможенное или сонное состояние, запоздалую реакцию на происходящее, запах алкоголя. Если водитель говорит за рулем по телефону или курит в салоне, лучше связаться с транспортной компанией и сообщить им о своем беспокойстве.

    Все, водитель готов, полон сил и энергии, чтобы довезти вас в целости, сохранности и с отличным настроением до конечного пункта.
    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть