Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Все о доставке рабочих на объект: кому это надо и как определиться с автобусом

    Бригада должна приехать на объект вовремя и с комфортом, не утомившись в дороге. Рассказываем, как это устроить.

    О доставке сотрудников на объект стоит позаботиться, если до него сложно или вообще невозможно доехать на общественном транспорте. А еще это актуально, когда рабочим нужно возить с собой инструменты, тяжелое оборудование и стройматериалы — тут на метро или в троллейбусе все не довезешь.

    В общем, если вы хотите, чтобы бригада всегда приходила вовремя, нужно организовать ее перевозку. Иначе кто-нибудь застрянет в пробках, а кто-то может и вовсе не найти дорогу. Да и поездка на частном транспорте имеет свои преимущества: комфортные кресла, тишина и спокойствие. В таких условиях сотрудники компании приедут бодрыми и полными сил.

    Как можно организовать перевозку рабочих

    Рабочих можно перевозить на собственном транспорте или же обращаться за услугой в транспортные компании. В первом случае вам придется:

    1. Купить транспорт.
    2. Подготовить документы для пассажирских перевозок.
    3. Нанять водителя.
    4. Нанять механика или каждый раз обращаться в автосервис за ремонтом и техобслуживанием транспорта.
    5. Искать место парковки.
    6. Взять на себя амортизационные расходы и штрафы ДПС.

    Или вы можете доверить все это транспортной компании. В этом случае вам нужно будет только сообщить ей свой график, количество пассажиров и их местонахождение.

    Как выбрать автобус

    Вместимость. Если у вас небольшая бригада, предлагаем заказ микроавтобуса. У нас есть Volkswagen на 19 мест — удобная, но недорогая модель. Еще есть Yutong на 22 места. В наличии и более вместительные автобусы.

    Багажник. Обратите внимание на то, что он есть не во всех автобусах. Багажник и не нужен, если вы налегке. Но если вы планируете брать с собой много инструментов и оборудование, сразу сообщите это — менеджеры предложат вам варианты с вместительным багажным отделением.

    Что предлагает АВТОМИЛЛЕНИУМ

    1. Мы составляем оптимальный маршрут, чтобы бригада доехала вовремя.
    2. Если в дороге есть пробки, авария или другие препятствия, диспетчер сообщает об этом водителю, и мы перестраиваем маршрут.
    3. В нашем автопарке есть автобусы разной вместимости: от 19 до 58 мест.
    4. Мы можем организовать перевозку рабочих на объект и обратно.

    Позвоните нам, если остались вопросы — проконсультируем!

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть