Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Все о парковке автобусов: сколько стоит, где можно и нельзя останавливаться

    Мы не сможем подъехать к дверям вашего офиса, садика или дома. Рассказываем, почему мы не имеем права парковаться там, где захочется и что делаем, чтобы обеспечить пассажирам комфортный сервис.

    Почему мы не можем забрать вас там, где вам нужно?

    Есть минимум 2 веские причины:

    1. По закону автобусы могут останавливаться только в специальных местах. Об этом говорит Распоряжение Правительства Москвы № 1414-РП.
    2. Не хватает места — рядом со школами, достопримечательностями или жилыми объектами обычно не предусмотрено достаточно места для парковки такого транспорта. А если у вас большая группа и вы ждете несколько автобусов, им точно будет негде стоять и дожидаться посадки/высадки пассажиров.

    Сколько стоит парковка?

    Парковка стоит от 20 до 190 рублей за первые 30 минут, в зависимости от зоны. Ниже вы можете увидеть места для остановки автобусов и цену вопроса:

    Спустя полчаса цена повышается до 1000 рублей в час. Чтобы клиентам не приходилось переплачивать, мы стараемся быстро организовать посадку/высадку пассажиров. Обычно это занимает до 20 минут.

    Как найти ближайшую парковку?

    В этом поможет сайт «Московский паркинг». Пользоваться порталом легко:

    1. Разверните карту.
    2. Введите свою улицу.
    3. Заполните фильтр. Укажите, что вам нужна именно парковка для автобуса.

    После этого вы увидите ближайшие парковки рядом с вами и количество свободных мест в них.

    Что будет, если не соблюдать правила парковки?

    Мы хотим сделать автобусные перевозки для клиентов максимально удобными, но нарушать законы не готовы. Во-первых, правила установки предусмотрены, чтобы обеспечить безопасность и удобство для самих людей. Во-вторых, штрафы в таких случаях все равно приходится оплачивать клиентам — лучше сразу заплатить за парковку, чем потом остаться оштрафованными на 2500-5000 рублей и с плохим настроением перед поездкой.

    Вы можете договориться с нашими менеджерами по телефону — автобус будет ждать вас там, где вам удобно и разрешено законом.

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть