Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Выбор автобуса для экскурсии: подборка статей

    Какую модель лучше выбрать, если ехать всего пару часов? А если поездка будет длиться неделю? А если это шоп-тур? А если среди пассажиров будут дети? На все эти и другие вопросы мы ответили в наших статьях.

    Как выбрать автобус для экскурсии и не облажаться

    Это небольшая памятка для тех, кто организовывает экскурсии. Рассказываем, на какие характеристики автобуса нужно смотреть, что необходимо для минимального комфорта и без каких опций можно обойтись. Рассматриваем нестандартные случаи: как выбрать транспорт для экскурсии по магазинам, перевозки детей и длительных поездок.

    Как выбрать автобус для однодневной экскурсии

    Тут важно позаботиться о комфорте пассажиров, но не переплатить. Например, автобус с туалетом не нужен: эта опция отражается на стоимости транспорта, может появиться запах при частом использовании — на однодневной экскурсии можно обойтись и без него. Рассказываем, как должен быть оборудован школьный автобус.

    Как выбрать автобус для многодневной экскурсии

    В выбранном автобусе пассажиры будут жить несколько дней — нужно постараться обеспечить максимальный комфорт, чтобы от поездки остались приятные впечатления. Как минимум должны быть кондиционеры, удобные сидения с достаточным расстоянием между ними, высокие панорамные окна, багажное отделение. Персональные столики, подставки для ног, USB-разъемы приятно удивят пассажиров, хотя без этих опций тоже можно обойтись. Чтобы поездка прошла в приятной атмосфере, нужно выбирать модель с MP3-плеером и DVD.

    Если мы не рассмотрели ваш случай, позвоните нам — поможем выбрать автобус и оформить заказ на услуги!

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть