Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Зимние поездки с Автомиллениум

    Зимой поездок становится немного меньше. Это и понятно: вместо экскурсий мы ходим с друзьями на каток, школьники отдыхают на каникулах, а корпоративы уже отгремели. Есть и часть людей, которые боятся отправиться в поездку на автобусе зимой. Поэтому мы решили рассказать о том, почему с нами безопасно ездить. 

    1. У нас опытные водители. И это не пустые слова. Каждый из них работает не менее 3 лет. А это суммарно несколько тысяч часов за рулём. И работа у них есть круглый год. Поэтому вести автобус на скользкой дороге, по мешанине из грязи и снега, по лужам или надели наши водители могут уверенно. 
    2. Автобусы регулярно проходят техосмотр. Неисправный автобус может встать с туристами прямо на трассе и беды не миновать. Мы понимаем всю ответственность и поэтому тщательно проверяем состояние автобусов в любое время года. Ремни безопасности работают, тормозная система исправна. Если даже автобус встанет, мы сразу же отправим другой или договоримся с партнёрами из близлежащего города, чтобы она довезли пассажиров до пункта назначения. 
    3. Водители соблюдают режим труда и отдыха, а значит, всегда сконцентрированы на дороге.
    4. В наших автобусах комфортно — ни жарко, ни холодно. Вы можете снять куртки, положить их на полки для ручной клади или повесить на крючок. Стекла обогреваются, поэтому вы увидите весь морозный пейзаж. 

    Если у вас ещё остались сомнения, звоните нам и мы ответим на ваши вопросы. 

    Заключение

    Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять нам комментарии. Если вы будете использовать наши статьи в собственных целях, мы не против, но с обязательным указанием ссылки на наш сайт — https://avtomillenium.ru.

    Обратная связь





      Нажимая на кнопку «отправить», я принимаю условия пользовательского соглашения.


      Что ещё стоит прочесть