Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Школьный туризм с «Авто-миллениумом»

    Добрый день. Мы — компания АВТО-МИЛЛЕНИУМ, перевозим пассажиров на любые расстояния и с любой целью. Предлагаем высокий сервис и всегда ориентируемся на клиента.

    Аренда автобуса с водителем Москва

    Добрый день. Мы — компания АВТО-МИЛЛЕНИУМ, перевозим пассажиров на любые расстояния и с любой целью. Предлагаем высокий сервис и всегда ориентируемся на клиента.

    1058000К+

    киллометров дорог
    3500K+

    пассажиров
    1900+

    Стёртых колёс
    21

    Год работы

    Не нашли, не разобрались, есть вопросы?
    Круглосуточная диспетчерская служба АВТОМИЛЛЕНИУМ:

    :

    О нас

    Я горжусь компанией Авто-Миллениум. Не потому, что руковожу этим предприятием, а потому, что за 19 лет мы построили лучшую фирму Москвы в сфере коммерческих пассажирских перевозок. Лучшую по уровню сервиса для наших партнеров.

    Задача Авто-Миллениума — не просто перевезти людей из одного пункта в другой. Мы не только организовываем безопасную и комфортную поездку, а стараемся еще немного улучшить бизнес клиента.

    И этот подход приносит впечатляющий результат. Начав работу всего с одним частным заказчиком, сейчас мы обслуживаем более 300 клиентов, 95-98% из них — постоянные партнеры компании. Например, МТС, «Газпром», «Мосводоканал», «Мосводосток», МЧС России, BOSCO, AKKUY, «Лукойл», МЕТРО.

    Подробнее

    Аренда автобусов в Москве для школьных экскурсий — это отличный способ организовать увлекательное и безопасное путешествие для детей, ведь совместные поездки во время каникул помогают провести время с пользой и удовольствием. Кроме того, экскурсионные поездки помогают школьникам расширить кругозор, узнать что-то новое, познакомиться с интересными людьми и местами.

    Что важно учесть при выборе услуги аренды автобуса с водителем

    При выборе автобуса для школьной экскурсии необходимо учитывать несколько важных факторов. Первое, на что нужно обратить внимание — количество детей и их возраст. Если есть возможность, лучше взять в аренду автобус с большим количеством мест, чтобы все пассажиры разместились с удобством, а также, в случае необходимости, можно было бы рассадить тех, кто будет нарушать дисциплину. Второй важный аспект — безопасность. Транспортное средство должно отвечать всем предъявляемым требованиям и быть оборудовано ремнями безопасности, огнетушителями, аптечкой первой помощи и т.д. Кроме этого, водитель должен иметь все необходимые документы и разрешения на перевозку детей, а также определенный рабочий стаж. Третий пункт, на который следует обратить внимание — возможность достижения комфорта для всех участников поездки. Это значит, что, выбирая микроавтобус или большой автобус для школьников, важно уделить внимание году выпуска транспорта и его оснащению. Поскольку дети проведут сидя значительное время, важно, чтобы кресла были удобными, а сплит-система, благодаря которой возможно поддержание оптимальной температуры в салоне, независимо от погоды за окном, была исправна. Также важно, чтобы во время следования автобуса поддерживались дисциплина и тишина, которые необходимы водителю для концентрации.

    Преимущества сотрудничества с компанией «Авто-миллениум»

    • Профессионализм и многолетний стаж работы водителей.
    • Заключение договора фрахтования по всем правилам и оформление всех необходимых документов, в том числе, и в ГИБДД под ключ.
    • Современные и удобные транспортные средства различной вместимости
    • Ответственная организация поездки с первых шагов, гарантия строго следования маршруту, своевременная подача транспорта.
    • Помощь персонального менеджера на всех этапах. Специалист будет всегда на связи и поможет с разрешением возникающих вопросов.

    Будьте уверены, команда профессионалов компании «Авто-миллениум» работает ответственно, при выборе аренды автобуса в Москве с водителем, каждый клиент получал качественные услуги и обращался к нам снова. Мы гордимся своими достижениями и постоянно стремимся к улучшению качества обслуживания.

    Выбирая нас, вы подтверждаете, что мы работаем в правильном направлении!

    Блог Автомиллениума

    Консультируем тех, кто заказывает автобусы. Помогаем пассажирам ехать с комфортом.

    Школьный туризм с «Авто-миллениумом»
    Школьный туризм с «Авто-миллениумом»

    Аренда автобусов в Москве для школьных экскурсий - это отличный способ организовать увлекательное и безопасное путешествие для детей, ведь совместные поездки во время каникул помогают провести время с пользой и удовольствием. Кроме того, экскурсионные поездки помогают школьникам расширить кругозор, узнать что-то новое, познакомиться с интересными людьми и местами.

    Поздравляем с 8 марта!
    Поздравляем с 8 марта!

    От лица всего мужского коллектива Авто-Миллениум хотим поздравить вас с Международным женским днем - 8 марта!

    Правила поведения в автобусе, который должен знать каждый, кто отправляется в длительную поездку
    Правила поведения в автобусе, который должен знать каждый, кто отправляется в длительную поездку

    Чтобы любая поездка независимо от ее продолжительности была комфортной и безопасной для каждого участника, компании-перевозчики устанавливают правила поведения, соблюдение которых является обязательным для всех.

    Что такое трансфер, и в чем его принципиальные отличия от услуги аренды
    Что такое трансфер, и в чем его принципиальные отличия от услуги аренды

    Заказ автобуса в аэропорт для трансфера гостей - это надежный и удобный способ организации перевозки, который обеспечивает безопасность, комфорт и своевременность доставки пассажиров к месту назначения.

    Аренда транспорта зимой: что нужно знать о перевозках в это время года
    Аренда транспорта зимой: что нужно знать о перевозках в это время года

    Аренда автобусов и микроавтобусов зимой – это отличный выбор для путешествий в большой компании. В таком транспорте удобно перемещаться по городу или за его пределами, особенно если вы планируете поездку на курорт или на лыжные склоны.

    Варианты аренды автобусов и микроавтобусов в компании «Авто-миллениум»
    Варианты аренды автобусов и микроавтобусов в компании «Авто-миллениум»

    В мире, где каждое путешествие становится особым событием, аренда автобусов раскрывает двери к бескрайнему множеству возможностей и преимуществ. Эта услуга становится невидимым локомотивом комфорта, свободы и беззаботности в мире дорожных приключений.