Свяжитесь через:
    Telegram ... WhatsApp ...

    Туры выходного дня: удобные маршруты из Москвы

    Добрый день. Мы — компания АВТО-МИЛЛЕНИУМ, перевозим пассажиров на любые расстояния и с любой целью. Предлагаем высокий сервис и всегда ориентируемся на клиента.

    Аренда автобуса с водителем Москва

    Добрый день. Мы — компания АВТО-МИЛЛЕНИУМ, перевозим пассажиров на любые расстояния и с любой целью. Предлагаем высокий сервис и всегда ориентируемся на клиента.

    1058000К+

    киллометров дорог
    3500K+

    пассажиров
    1900+

    Стёртых колёс
    21

    Год работы

    Не нашли, не разобрались, есть вопросы?
    Круглосуточная диспетчерская служба АВТОМИЛЛЕНИУМ:

    :

    О нас

    Я горжусь компанией Авто-Миллениум. Не потому, что руковожу этим предприятием, а потому, что за 19 лет мы построили лучшую фирму Москвы в сфере коммерческих пассажирских перевозок. Лучшую по уровню сервиса для наших партнеров.

    Задача Авто-Миллениума — не просто перевезти людей из одного пункта в другой. Мы не только организовываем безопасную и комфортную поездку, а стараемся еще немного улучшить бизнес клиента.

    И этот подход приносит впечатляющий результат. Начав работу всего с одним частным заказчиком, сейчас мы обслуживаем более 300 клиентов, 95-98% из них — постоянные партнеры компании. Например, МТС, «Газпром», «Мосводоканал», «Мосводосток», МЧС России, BOSCO, AKKUY, «Лукойл», МЕТРО.

    Подробнее
    Аренда автобуса в Москве позволит организовать увлекательные туристические поездки за пределы Московской области и открыть для себя новые удивительные города, а аренда микроавтобуса с водителем станет отличным решением для интересных выходных. Проведите время с удовольствием и узнайте новую для себя информацию о знаменитых городах России, например о Рязани, Калуге, Туле и Твери вместе с Авто-Миллениум. Заказ экскурсионного автобуса в Москве — это отличная возможность с комфортом отправиться в увлекательную поездку, не беспокоясь о маршруте и логистике. Путешествия на арендованном транспорте предполагают целый ряд плюсов. Во-первых, это позволяет избежать неудобств общественного транспорта и связанных с ним ограничений по времени и маршруту. Вы сами можете выбрать удобное время отправления и повлиять на план поездки в соответствии с вашими пожеланиями договорившись об этом заранее с менеджером Авто-Миллениума. Во-вторых, аренда автобуса с водителем освобождает вас от необходимости управлять транспортом и следить за дорожной обстановкой. Профессиональные водители следят за безопасностью и комфортом пассажиров во время поездки, что позволяет вам наслаждаться пейзажами и обществом попутчиков. Также заказ экскурсионного автобуса в Москве и Московском округе, а также за их пределами позволяет посетить различные интересные места и достопримечательности, о которых не пишут на туристических сайтах или о которых вы могли не слышать ранее. Вы можете организовать экскурсию по культурным и историческим объектам, посетить парки, музеи, усадьбы, провести время на природе или посетить тематические мероприятия.

    Куда отправиться на экскурсию на автобусе

    Рязань, Калуга, Тула и Тверь — четыре удивительных города Центральной России, которые обладают богатой историей, культурным наследием и уникальными достопримечательностями. Аренда микроавтобуса в Москве для туристической поездки на выходные позволит вам окунуться в атмосферу старинных улиц, увидеть знаковые памятники архитектуры и насладиться красочной и колоритной природой.
    • В Рязани обязательно посетите Кремль — древнюю крепость, основанную в XII веке. Здесь вы увидите Успенский собор, Благовещенскую церковь и другие исторические сооружения. Также на арендованном в Москве автобусе с водителем можно посетить Музей-заповедник «Коломенское», где хранятся ценные экспонаты и артефакты.
    • В Калуге арендуйте микроавтобус для экскурсии в музей-усадьбу «Остафьево», где проживал знаменитый писатель Лев Толстой. Помимо этого, есть возможность отправиться в музей космонавтики имени К.Э. Циолковского, где вы узнаете о великих открытиях в области изучения нашей галактики.
    • Тула славится своими кулинарными традициями, поэтому обязательно не только попробуйте настоящий тульский пряник, но и посетите музей, где выставлены десерты в необычной форме. Рекомендуем побывать в Тульском кремле с Дормишанским собором и Арсенальной башней, где хранится знаменитое тульское оружие.
    • В Твери вы можете прогуляться по набережной реки Волги им. Степана Разина и насладиться красивыми видами на город. Также стоит посетить речной вокзал, который считается памятником архитектуры и принимает у себя множество выставок на самые разные темы.
    Аренда автобуса позволит вам, вашим друзьям и семье провести уикенд весело и интересно, а аренда микроавтобуса предоставляет возможность путешествовать в небольшой группе, что делает поездку более приятной и уютной. Вы сможете посетить культурные и исторические достопримечательности, насладиться местной кухней и узнать больше о жизни и традициях жителей этих городов.

    Аренда транспорта в Москве

    Заказать экскурсионный автобус в Москве с водителем легко. Достаточно оставить заявку на обратный звонок на сайте в специальной форме или обратиться к нам по номеру +7 (495) 357-05-07 или свяжитесь с менеджером в мессенджере (WhatsApp или Telegram).

    Блог Автомиллениума

    Консультируем тех, кто заказывает автобусы. Помогаем пассажирам ехать с комфортом.

    Туры выходного дня: удобные маршруты из Москвы
    Туры выходного дня: удобные маршруты из Москвы

    Аренда автобуса в Москве позволит организовать увлекательные туристические поездки за пределы Московской области и открыть для себя новые удивительные города, а аренда микроавтобуса с водителем станет отличным решением для интересных выходных. Проведите время с удовольствием и узнайте новую для себя информацию о знаменитых городах России, например о Рязани, Калуге, Туле и Твери вместе с Авто-Миллениум.

    Школьный туризм с «Авто-миллениумом»
    Школьный туризм с «Авто-миллениумом»

    Аренда автобусов в Москве для школьных экскурсий - это отличный способ организовать увлекательное и безопасное путешествие для детей, ведь совместные поездки во время каникул помогают провести время с пользой и удовольствием. Кроме того, экскурсионные поездки помогают школьникам расширить кругозор, узнать что-то новое, познакомиться с интересными людьми и местами.

    Поздравляем с 8 марта!
    Поздравляем с 8 марта!

    От лица всего мужского коллектива Авто-Миллениум хотим поздравить вас с Международным женским днем - 8 марта!

    Правила поведения в автобусе, который должен знать каждый, кто отправляется в длительную поездку
    Правила поведения в автобусе, который должен знать каждый, кто отправляется в длительную поездку

    Чтобы любая поездка независимо от ее продолжительности была комфортной и безопасной для каждого участника, компании-перевозчики устанавливают правила поведения, соблюдение которых является обязательным для всех.

    Что такое трансфер, и в чем его принципиальные отличия от услуги аренды
    Что такое трансфер, и в чем его принципиальные отличия от услуги аренды

    Заказ автобуса в аэропорт для трансфера гостей - это надежный и удобный способ организации перевозки, который обеспечивает безопасность, комфорт и своевременность доставки пассажиров к месту назначения.

    Аренда транспорта зимой: что нужно знать о перевозках в это время года
    Аренда транспорта зимой: что нужно знать о перевозках в это время года

    Аренда автобусов и микроавтобусов зимой – это отличный выбор для путешествий в большой компании. В таком транспорте удобно перемещаться по городу или за его пределами, особенно если вы планируете поездку на курорт или на лыжные склоны.